您的位置:首页 > 公交查询 > 重庆601路[月票]线路
今天是:
城市公交
临安公交线路
乌兰察布公交线路
连州公交线路
天门公交线路
乌兰浩特公交线路
牙克石公交线路
茂名公交线路
武汉公交线路
鞍山公交线路
阳泉公交线路
建德公交线路
长海公交线路
梅州公交线路
襄樊公交线路
朝阳公交线路
顺德公交线路
大连公交线路
普宁公交线路
景洪公交线路
福州公交线路
重庆601路[月票]
公交线路:
601路[月票]
线路注释:|主城区[冠忠公交集团]|月票车 6:30--21:45 ¥1
站点详情:
上行:
临江门(解放碑)
-
七星岗
-
观音岩
-
中山支路(文化宫中门)
-
上清寺(嘉陵桥路)
-
华新街
-
观音桥
-
建新北路[北城天街](出城停)
-
红旗河沟[检疫局]
-
黄泥磅[易初莲花]
-
黄泥磅(皇冠东和)
-
无专厂[长安丽都]
下行:
无专厂[长安丽都]
-
佳华世纪新城
-
红旗河沟[检疫局]
-
海关
-
小苑[建新西路环道](单循环)
-
华新街
-
上清寺(中山三路)
-
两路口南区路口
-
文化宫[儿科医院]
-
观音岩
-
七星岗
-
临江门(解放碑)
相关资讯
重生之凤凰传奇全文阅读
重庆市彭水苗族土家自治县、秀山土家苗族自治县 四川省成都市、西充县、达州 河北省青龙满族自治县、唐山市 湖北省京山县、嘉鱼县、大冶县、宣化市 上海市松江区 江苏省武进县、江宁县 福建省沙县 河南省新野县 ...
鲁能星城_康贝网
601路的中级车 重庆 - 2个回答-解决时间 2008-8-26 鲁能星城现在房价好多? 鲁能星城的房价根据结构和各街区别布不同价格不同 综合价格在4700以上,好的楼层达到5200、5300都有。目前还没有收到关于降价的任何消息。...
咖啡生产国
601 金刚桥 6:30-13:30 白庙 6:30-18:30 金刚桥--中山路--黄纬路--京津公路--白庙 602 东北角 ...工业大学-制药厂-儿童村-程林里-东局子-天山路-万新公寓-天山南路 685 月票无效 太阳城紫玉园 6:30-21:00 ...
留仙居业主论坛-深圳房地产门户-搜房网
请问一下,现在办停车月票,要多少钱,南区的,可以停在南A区的地下吗? 09-03-09 花满月 2/385 seven-0123 ...重庆房地产 F 福州房地产 J 济南房地产 S 上海房地产 W 武汉房地产 长沙房地产 G 广州房地产 N 南京房地产...
重庆,皇冠,全部皇冠问题,发布回答问题-丁丁问吧
丁丁问吧提供重庆皇冠的全部问题共213个,有很多已经解决的皇冠问题以及一些待解决问题。除了查看网友发布的信息之外,你还可以对相关皇冠问题发表自己的看法,与重庆地区朋友分享您的观点。
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
重庆地图
All Rights Reserved.