您的位置:首页 > 公交查询 > 重庆旅612线[空调](暂停)线路
今天是:
城市公交
白银公交线路
营口公交线路
巩义公交线路
庄河公交线路
滁州公交线路
定西公交线路
抚州公交线路
鹤壁公交线路
赣州公交线路
诸暨公交线路
泸州公交线路
嘉峪关公交线路
吉安公交线路
焦作公交线路
九江公交线路
合肥公交线路
石林公交线路
金昌公交线路
咸宁公交线路
南昌公交线路
重庆旅612线[空调](暂停)
公交线路:
旅612线[空调](暂停)
线路注释:|主城区[冠忠公交集团]|专线车 每天4班 8:00-11:00 13:00-16:00 ¥2-13
站点详情:
上行:
朝天门交通广场(长途站)
-
上清寺(牛角沱轻轨站)
-
建新北路名店坊[北城天街](单循环)
-
加州花园[渝通宾馆]
-
回兴[化家湾]
-
两路工业园转盘
-
伴山名都(金香林)
-
奇缘名居
-
三峡联大[外语专修学院]
-
一碗水农贸市场
-
三支路[飞升街]
-
龙顺街二支路口
-
双龙湖三号桥[一支路口]
-
民俗文化村[新华宾馆]
-
碧津公园
-
两路渝北区政府[北大街]
-
晚晴园
-
实验小学[双凤桥医院]
-
开元[双凤桥]
-
旱土
-
关兴
-
石船
-
统景风景区
下行:
统景风景区
-
石船
-
关兴
-
旱土
-
开元[双凤桥]
-
实验小学[双凤桥医院]
-
晚晴园
-
两路渝北区政府[北大街]
-
碧津公园
-
民俗文化村[新华宾馆]
-
双龙湖三号桥[一支路口]
-
龙顺街二支路口
-
三支路[飞升街]
-
一碗水农贸市场
-
三峡联大[外语专修学院]
-
奇缘名居
-
伴山名都(金香林)
-
两路工业园转盘
-
回兴[化家湾]
-
加州花园[渝通宾馆]
-
海关
-
牛角沱(公交枢纽站)
-
朝天门交通广场(长途站)
相关资讯
重庆市公交车线路查询
重庆市公交线路查询系统 当前位置:悠悠旅行网>>全国公交查询系统>> 重庆 重庆市公交线路列表的详细信息 ...630路小巴[空调] 631路小巴[空调] 633路小巴[空调] 旅612线[空调](暂停) 【奥特莱斯超市小巴[空调]】 ...
中安网2004年10月27日新闻汇总
[182][新闻中心] 高交会中央空调类高新技术产品海尔唯一获奖 2004-10-27 15:25 [183][中安娱乐] 春晚抱著琵琶遮著面 明星等著召唤心情乱(图) 2004-10-27 15:24 [184][军事天地] 印度谋求海上常规作战优势勾画海军新蓝图...
乐山电力2005年半年度报告
题,公司决定分期投入资金对其进行改造,目前已完成空调系统、给排水系统、客房样 板房改造等工作,力争在今年内...了较大变化,经公司1999 年5 月6 日股东大会同意暂停该项目的开发,计划投资545 万 元用于前期勘探设计工作。...
法香妮床上用品厂家直销处
郊610线 郊619线[中级] 旅612线[空调](暂停) 旅[朝金线[空调]] 周边信息 宾馆饭店:鸣虹酒店 富安大酒店 天友大酒店(重庆) 金燕大酒店(重庆) 南园大酒店(重庆) 重百大酒店(重庆) 希尔顿酒店(重庆) 山城饭店 诚信旅社 江河源旅社 ...
石板坡东[南纪门](出城停)到加州花园[渝通宾馆]...
推荐方案:在 石板坡东[南纪门](出城停) 乘坐 122路高峰(1站) 到 上清寺(牛角沱轻轨站) 下车,转乘 旅612线[空调](暂停)(2站) 到 加州花园[渝通宾馆] 即可 查看方案详细 122路高峰 运营时间 票价: 石板坡东[南纪门](出城停) - 上清寺...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
重庆地图
All Rights Reserved.