您的位置:首页 > 公交查询 > 重庆801路[高级]线路
今天是:
城市公交
鹰潭公交线路
大理公交线路
项城公交线路
常熟公交线路
常州公交线路
石家庄公交线路
新乡公交线路
丹阳公交线路
库尔勒公交线路
高邮公交线路
泉州公交线路
开远公交线路
信阳公交线路
海门公交线路
淮安公交线路
郑州公交线路
江都公交线路
姜堰公交线路
周口公交线路
江阴公交线路
重庆801路[高级]
公交线路:
801路[高级]
线路注释:|主城区[公交集团]|专线车 6:30-19:00 ¥2-6,普通卡8折|全程29公里|配车10台
站点详情:
上行:
西政大学[老校区]
-
烈士墓
-
杨公桥
-
半月楼
-
沙中路[沙坪坝]
-
重大中门[老校区]
-
市肿瘤医院
-
石门
-
大石坝[江北]
-
大庆村
-
电子学院(航天职大)
-
松树桥(花卉园)
-
红旗河沟[汽车北站]
-
加州花园[渝通宾馆]
-
新牌坊[旭日凤凰城]
-
鳄鱼馆
-
两路农业园区[宝石路]
-
川外双语学校
-
西政大学渝北校后门
-
西政大学渝北校区
-
云湖花园
-
在水一方小区[海联路口]
-
圣湖天域[回兴]
-
两路工业园转盘
-
伴山名都(金香林)
-
奇缘名居
-
三峡联大[外语专修学院]
-
一碗水
下行:
一碗水
-
三峡联大[外语专修学院]
-
奇缘名居
-
伴山名都(金香林)
-
两路工业园转盘
-
圣湖天域[回兴]
-
在水一方小区[海联路口]
-
云湖花园
-
西政大学渝北校区
-
西政大学渝北校后门
-
川外双语学校
-
两路农业园区[宝石路]
-
新牌坊[旭日凤凰城]
-
加州花园[渝通宾馆]
-
红旗河沟[汽车北站]
-
松树桥(花卉园)
-
电子学院(航天职大)
-
大庆村
-
大石坝[江北]
-
石门
-
市肿瘤医院
-
重大中门[老校区]
-
沙中路[沙坪坝]
-
沙杨路[沙坪坝]
-
半月楼
-
杨公桥
-
烈士墓
-
西政大学[老校区]
相关资讯
【尼康3000-4999元定焦相机801-1000万数码相机大全】...
尼康3000-4999元定焦相机801-1000万数码相机,尼康3000-4999元定焦相机801-1000万数码相机大全为您提供尼康3000-4999元定焦相机801-1000万数码相机最新报价,包含尼康3000-4999元定焦相机801-1000万数码相机报价、尼康3000-4999元定焦...
重庆盛华消防工程有限公司诚聘-重庆人才公共信息网-重庆招聘网-重庆...
重庆人才招聘求职的唯一政府性网站,重庆人才公共信息网(www.cqrc.net),隶属重庆市人事局人才交流中心,实现全市40个区县和市外20个政府人才网站招聘求职信息共享,招聘、求职首选重庆人才公共信息网!...
招聘:营业部经理助理 电话 地址 价格 上海市 营业时间 网店 本地汇网
上海招聘:营业部经理助理的电话:点击查看,地址:上海市徐汇区漕宝路70号c座801室,网址:http://1476579.bendihui.com,打折,地图
急!!!从陈家坪怎样坐车达到渝北区红锦大道58号(重庆市高级人民法院)...
从陈家坪怎样坐车达到渝北区红锦大道58号(重庆市高级人民法院)? 悬赏分:20 - 解决时间:2009-5-19 01:13 ...换乘 801路[中级]/821路到 加洲花园[渝通宾馆]
两路工业园转盘_重庆两路工业园转盘
火车网 >公交车 >重庆公交车 >两路工业园转盘 经过“两路工业园转盘”的线路有: 786路[空调] 【(杨两)高速线...民俗文化村[新华宾馆] - 碧津公园 - 五星园[渝运63队车站] - (共14站) 801路[高级] 主城区公交集团...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
重庆地图
All Rights Reserved.