您的位置:首页 > 公交查询 > 重庆郊508(合牛)线(暂停)线路
今天是:
城市公交
台山公交线路
眉山公交线路
绵阳公交线路
三明公交线路
四会公交线路
喀什公交线路
南充公交线路
佳木斯公交线路
平湖公交线路
宜宾公交线路
阳春公交线路
内江公交线路
鸡西公交线路
遂宁公交线路
石狮公交线路
阳江公交线路
雅安公交线路
牡丹江公交线路
石家庄公交线路
瑞安公交线路
重庆郊508(合牛)线(暂停)
公交线路:
郊508(合牛)线(暂停)
线路注释:远郊[公交公司]定线班车 5:30---10:00 ¥1-10
站点详情:
上行:
塔尔门[汽车站]
-
合川
-
上什字
-
东津沱
-
荣军校
-
沙坪
-
沙溪
-
盐井
-
碳坝
-
全胜
-
吴粟
-
转龙路口
-
大庆沟
-
澄江
-
北碚
-
七一桥
-
朝阳桥(毛背沱)
-
白马桥
-
仪表所
-
施家梁
-
川煤
-
三溪口
-
北碚跳蹬
-
水天花园
-
中安翡翠湖
-
同兴
-
银钢集团
-
井口岔路口
-
井口
-
双碑
-
烈士墓
-
陈家湾[沙坪坝]
-
土湾
-
红岩村
-
牛角沱(公交枢纽站)
下行:
牛角沱(公交枢纽站)
-
红岩村
-
土湾
-
汉渝路[沙坪坝]
-
重大中门[老校区]
-
烈士墓
-
双碑
-
井口
-
井口岔路口
-
银钢集团
-
同兴
-
中安翡翠湖
-
水天花园
-
北碚跳蹬
-
三溪口
-
川煤
-
施家梁
-
仪表所
-
白马桥
-
朝阳桥(毛背沱)
-
七一桥
-
北碚
-
澄江
-
大庆沟
-
转龙路口
-
吴粟
-
全胜
-
碳坝
-
盐井
-
沙溪
-
沙坪
-
荣军校
-
东津沱
-
上什字
-
合川
-
塔尔门[汽车站]
相关资讯
从重庆工商大学(五公里)到西南大学育才学院怎么走? -搜搜问问
郊508(合北)线/郊508(合牛)线(暂停)/郊508(合杨)线 到 上什字/塔尔门[汽车站]/合川 换乘 合川22路 到 西南大学育才学院 重庆郊508(合北)线 远郊[公交公司]定线班车 5:30---19:00 ¥1-6 重庆第5公交公司 上行:合川 - 塔尔门...
烈士墓_深圳烈士墓
郊508(合牛)线 [主城-郊县]长途客运班车 5:30---10:00 ¥1-10 承包线路 上行: 塔尔门[汽车站] - 合川 - 上什字 - 东津沱 - 荣军校 - 沙坪 - 沙溪 - 盐井 - 碳坝 - 全胜 - 吴粟 - 转龙路口 - 大庆沟 - 澄江 - 北碚 - 七一桥 - 朝阳桥...
重庆交通查询,包括重庆公交,重庆长途汽车站,重庆火车时刻表查询
232路[中级] 233路[中级] 235路 236路[月票] 237路高峰 239路[中级] 245路[中级] 248路(暂停) 251路高峰(暂停) 252路 253环线(暂停) 255路 258路[月票] 261路[中级] 262路[中级] 263路高峰(暂停) 265路[中级] 265路区间[中级]...
澄江 站牌_重庆公交
重庆市 郊508合北线公共汽车,具体路线如下: 重庆市 郊508合牛线公共汽车,具体路线如下: 重庆市 郊508合牛线暂停公共汽车,具体路线如下:
杜希音响
北碚【北曹线】 大学城551高速线[中级] 郊508(合北)线 郊508(合牛)线(暂停) 郊508(合杨)线 旅【朝金线[空调]】 周边信息 宾馆饭店:云泉旅社 新兴旅馆 兴源旅馆 得富旅馆 缙峰招待所 特钢招待所 北泉宾馆 教工招待所 宇讯大酒楼...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
重庆地图
All Rights Reserved.