您的位置:首页 > 公交查询 > 重庆805路[中级]线路
今天是:
城市公交
阜新公交线路
库尔勒公交线路
台山公交线路
海城公交线路
莆田公交线路
葫芦岛公交线路
绍兴公交线路
四会公交线路
锦州公交线路
佳木斯公交线路
辽阳公交线路
溧阳公交线路
阳春公交线路
盘锦公交线路
三明公交线路
鸡西公交线路
普兰店公交线路
平湖公交线路
阳江公交线路
沈阳公交线路
重庆805路[中级]
公交线路:
805路[中级]
线路注释:|主城区[公交集团]|专线车 6:15--22:30 无人售票¥1.5
站点详情:
上行:
堆金村
-
大石坝[嘉陵厂]
-
嘉陵宾馆
-
嘉陵工厂大门
-
双碑
-
特钢花园
-
莲光小学
-
天桥(矮梯坎)
-
东华医院(特钢医院)
-
石井坡
-
童家桥
-
儿童艺校(哑巴厂)
-
烈士墓
-
杨公桥
-
建专[重大c区]
-
陈家湾[沙坪坝]
-
沙坪坝火车站站东路[三峡广场](单循环)
-
沙坪坝沙重百[三峡广场]
-
南开中学[沙坪坝]
-
欣阳广场(好又多)
-
重庆大学[a区b区]
下行:
重庆大学[a区b区]
-
欣阳广场(好又多)
-
南开中学[沙坪坝]
-
陈家湾[沙坪坝]
-
建专[重大c区]
-
杨公桥
-
烈士墓
-
儿童艺校(哑巴厂)
-
童家桥
-
石井坡
-
东华医院(特钢医院)
-
天桥(矮梯坎)
-
莲光小学
-
特钢花园
-
双碑
-
嘉陵工厂大门
-
嘉陵宾馆
-
大石坝[嘉陵厂]
-
堆金村
相关资讯
全国语言培训培训课程-全国语言培训课程网上报名-厚学网
魅力中级生活法语进阶班 乐训苏索 ¥2800¥2520 授课地点:南京市广州路5号君临国际B幢8楼805室/总课时:160/培训...重庆高丽韩语初级下册1.10开课 高丽 ¥960¥900 授课地点:重庆渝中区上清寺牛角沱公交汽车总站楼上13-2/总课时:...
重庆三峡水利电力(集团)股份有限公司
2004年12月29日本公司接重庆市第二中级人民法院民事裁定书(渝二中法执字第97-12 、 97-56号),该裁定书称:权利人与两被执行人达成执行和解协议后,被执行人川东公司以变卖其在上海丰泽国际贸易有限公司的股权所得的700万元,...
证券时报多媒体数字报刊平台
本案于2008年12月1日在重庆市第五中级人民法院开庭审理后,原告重庆辉耀机车有限公司因证据不足于2009年4月9日向重庆市第五中级人民法院申请撤诉,2009年4月10日重庆市第五中级人民法院作出(2008)渝五中民初字第412号...
出售 沙坪坝区杨公桥片区光华阳光水城 二房二厅双卫二阳台 普通住宅 -...
重庆房产,房源信息最多的重庆房产网。每日提供真实可靠的重庆租房,二手房,楼盘等房产信息,方便您寻找各类重庆房产信息!
重庆 - WordPress 中文文档
805路 堆金村-嘉陵厂-沙区大石坝-双碑-莲光小学-石井坡-童家桥-烈士墓-杨公桥-建专-陈家湾-火车北站-沙坪坝-南开中学-银河-重大:{6:00-22:30}全程1.5元 中级车,全程2元) 806路 学林雅园-重大-银河-南开中学-沙坪坝-小龙坎-板材市场-马...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
重庆地图
All Rights Reserved.