您的位置:首页 > 公交查询 > 步月村(沙滨路)公交
今天是:
城市公交
郴州公交查询
花都公交查询
衡阳公交查询
黄石公交查询
奎屯公交查询
嘉兴公交查询
怀化公交查询
惠州公交查询
伊宁公交查询
吉首公交查询
荆门公交查询
日喀则公交查询
娄底公交查询
江门公交查询
成都公交查询
邵阳公交查询
荆州公交查询
乌鲁木齐公交查询
德阳公交查询
临海公交查询
重庆步月村(沙滨路)
公交站点:
步月村(沙滨路)
途经公交:
251路(暂停)
|主城区[公交集团]|月票车 6:45--19:00 无人售票¥1
牛角沱(公交枢纽站)
-
李子坝小学
-
华村立交(加油站)
-
华村[气站]
-
化龙桥
-
弹簧厂
-
红岩村
-
步月村(沙滨路)
-
中渡口
-
金沙港湾
-
市肿瘤医院
-
重大中门[老校区]
-
沙中路[沙坪坝]
-
沙杨路[沙坪坝]
-
半月楼
-
白鹤岭
261路[中级]
|主城区[公交集团]|专线车 新华路6:45-21:00 磁器口6:30-20:00 ¥1.5~3
新华路[长江索道站]
-
五一路大都会(解放碑)
-
沧白路[洪崖洞]
-
临江门(解放碑)
-
一号桥
-
黄花园
-
大溪沟
-
大礼堂[三峡博物馆]
-
上清寺消防队(学田湾)
-
步月村(沙滨路)
-
金沙港湾
-
市肿瘤医院
-
汉渝路[沙坪坝]
-
南开中学[沙坪坝]
-
欣阳广场(好又多)
-
重庆大学[a区b区]
-
学林雅园(7中)
-
劳动路
-
三陵大厦
-
磁器口[正门]
262路[中级]
|主城区[公交集团]|专线车 6:30--19:30 无人售票¥1.5-3|普通卡¥1.35
重庆图书馆(天骄年华)
-
芳草地[西南医院新门诊]
-
都市花园中路
-
西南医院[都市花园]
-
天星桥
-
制药三厂
-
石碾盘
-
小龙坎(国美)
-
市肿瘤医院
-
金沙港湾
-
步月村(沙滨路)
-
红岩村
-
弹簧厂
-
化龙桥
-
华村[气站]
-
华村立交(加油站)
-
李子坝小学
-
牛角沱[互邦集团]
-
牛角沱(公交枢纽站)
-
大礼堂[三峡博物馆]
-
大溪沟
-
黄花园
-
一号桥[灯玛特]
-
临江门(解放碑)
-
小什字民族路(解放碑)
-
重庆饭店
-
朝天门
-
朝天门交通广场(长途站)
503线
|主城区[公交集团]|专线车 6:00---19:45 ¥1-3.5
北碚重百二店[歇澄车站]
-
七一桥
-
朝阳桥(毛背沱)
-
白马桥
-
仪表所
-
施家梁
-
川煤
-
三溪口
-
北碚跳蹬
-
水天花园
-
中安翡翠湖
-
同兴
-
银钢集团
-
井口岔路口
-
井口
-
双碑
-
童家桥
-
磁器口[正门]
-
步月村(沙滨路)
-
牛角沱[互邦集团]
-
菜园坝[重庆火车站]
-
长滨路
-
朝天门
-
朝天门交通广场(长途站)
503(553)高峰快线
|主城区[公交集团]|专线车 6:00---19:45 ¥1-3.5
北碚重百二店[歇澄车站]
-
七一桥
-
朝阳桥(毛背沱)
-
白马桥
-
仪表所
-
施家梁
-
川煤
-
三溪口
-
北碚跳蹬
-
水天花园
-
中安翡翠湖
-
同兴
-
银钢集团
-
井口岔路口
-
井口
-
双碑
-
童家桥
-
磁器口[正门]
-
步月村(沙滨路)
-
上清寺(牛角沱轻轨站)
-
大溪沟(轻轨站)
-
黄花园(轻轨站)
-
朝天门
-
朝天门交通广场(长途站)
相关资讯
市肿瘤医院-重庆公交站点查询-游搜搜Usousou.com
1.磁器口(正门)-2.三陵大厦-3.劳动路-4.学林雅园(7中)-5.重庆大学(a区b区)-6.欣阳广场(好又多)-7.南开中学(沙坪坝)-8.汉渝路(沙坪坝)-9.市肿瘤医院-10.金沙港湾-11.步月村(沙滨路)-12.上清寺消防队(学田湾)-13.大礼堂(三峡博物馆)...
重庆251路高峰(暂停)公交查询 251路高峰(暂停)公交线路查询
下行: 白鹤岭 -- 半月楼 -- 沙杨路 -- 沙中路(沙坪坝) -- 重大中门[老校区] -- 市肿瘤医院 -- 金沙港湾 -- 中渡口 -- 步月村(沙滨路) -- 红岩村 -- 弹簧厂 -- 化龙桥 -- 华村[气站] -- 华村立交(加油站) -- 李子坝小学 --...
重庆金沙港湾公交路线图,重庆市金沙港湾公交查询,金沙港湾公交车线路
重庆图书馆(天骄年华) - 芳草地[西南医院新门诊] - 都市花园中路 - 西南医院[都市花园] - 天星桥 - 制药三厂 - 石碾盘 - 小龙坎(国美) - 市肿瘤医院 - 金沙港湾 - 步月村(沙滨路) - 红岩村 - 弹簧厂 - 化龙桥 - 华村[气站] -...
重庆李子坝轻轨站(桂花园) 公交车站 重庆公交路线查询-网票在线
重庆第2公交公司 |主城区[公交集团]|月票车 6:45--19:00 无人售票¥1 牛角沱(公交枢纽站) 李子坝小学 华村立交(加油站) 华村[气站] 化龙桥 弹簧厂 红岩村 步月村(沙滨路) 中渡口 金沙港湾 市肿瘤医院 重大中门[老校区] 半月楼 ...
细胞词库
重庆 重庆市 永川 走马 嘉华大桥 桥鸿一村 苗儿石 猫儿石 蚂蝗梁 香皂厂 华福路 新胜村 临江支路 ...步月村沙滨路 菜园坝皮革市场 菜园坝水果市场重庆火车站 菜园坝重庆火车站 沧白路洪崖洞 草坪 ...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
重庆地图
All Rights Reserved.