您的位置:首页 > 公交查询 > 重庆604路[月票][中级]线路
今天是:
城市公交
朝阳公交线路
汕头公交线路
龙岩公交线路
宜昌公交线路
大连公交线路
宁波公交线路
丹东公交线路
汕尾公交线路
大庆公交线路
抚顺公交线路
本溪公交线路
四平公交线路
阜新公交线路
韶关公交线路
南安公交线路
哈尔滨公交线路
海城公交线路
嘉善公交线路
葫芦岛公交线路
深圳公交线路
重庆604路[月票][中级]
公交线路:
604路[月票][中级]
线路注释:|主城区[冠忠公交集团]|月票车 通用厂6:30--20:00 洪崖洞7:30--20:20 无人售票¥1|中级¥1.5
站点详情:
上行:
盘溪转盘(南桥寺通用厂)
-
阳光家园(通用厂医院)
-
南桥寺
-
五洲新村
-
新城丽都
-
华渝厂[渝安龙都]
-
武警总队(龙山路)
-
金岛医院(龙山路口)
-
龙山中学
-
金岛花园
-
花园新村路口[金岛花园]
-
松树桥(花卉园)
-
红旗河沟[汽车北站]
-
红旗河沟[检疫局]
-
黄泥磅[易初莲花]
-
黄泥磅(皇冠东和)
-
无专厂[长安丽都]
-
北汽城[长安华都]
-
鲤鱼池
-
茶园黄家垭口(长安集团)
-
茶园(长安医院)
-
灯饰城
-
五里店
-
市烟草局大厦
-
黄花园大桥北桥头
-
黄花园
-
三元桥
-
下临江门
-
洪崖洞(下入口)
下行:
洪崖洞(下入口)
-
下临江门
-
一号桥
-
黄花园大桥北桥头
-
市烟草局大厦
-
五里店
-
灯饰城
-
茶园(长安医院)
-
茶园黄家垭口(长安集团)
-
鲤鱼池
-
北汽城[长安华都]
-
无专厂[长安丽都]
-
黄泥磅(皇冠东和)
-
红旗河沟[检疫局]
-
红旗河沟[汽车北站]
-
松树桥(花卉园)
-
花园新村路口[金岛花园]
-
松石北路
-
龙山中学
-
金岛医院(龙山路口)
-
武警总队(龙山路)
-
华渝厂[渝安龙都]
-
新城丽都
-
五洲新村
-
南桥寺
-
阳光家园(通用厂医院)
-
盘溪转盘(南桥寺通用厂)
相关资讯
重庆603路[中级]公交路线查询 重庆603路[中级]公交票价查询 - 重庆公交
重庆603路[中级]公交路线查询 巴士票价 重庆603路[中级]公交车线路信息,公交路线查询
重庆604路(刘家台-红石支路)路_重庆604路(刘家台-红石支路)...
公交线路:604路渝中线[月票][中级](盘溪转盘(西向)-洪崖洞[滨江路]) 线路信息:通用厂6:30--20:00 洪崖洞7:30--20:20 无人售票¥1中级¥1.5标准化线路 站牌信息 共29站 盘溪转盘(西向) 南桥寺通用分厂[盘溪北] 南桥寺[天下城] ...
每日甘肃2007年11月01日新闻汇总
[498][天水日报] 市中级法院:领会精神实质 提供良好服务 2007-11-01 14:39 [499][天水日报] 秦安叶堡农村饮水工程...[967][西部商报] 次票延期今起办理年票月票 2007-11-01 08:27 [968][体育] 新一届女足江城开始集训 王海鸣留队...
重庆606路[中级]公交路线查询 重庆606路[中级]公交票价查询 - 重庆公交
重庆606路[中级]公交路线查询 巴士票价 重庆606路[中级]公交车线路信息,公交路线查询
北京中金亿经济信息咨询有限公司网站内容:行业咨询,行业调研,...
重庆市 27 5 4220 四川省 98 10 13425 贵州省 5 3 17655 云南省 2 2 25092 西藏区 - - - 陕西省 10 2 1486 甘肃省 2 0 0 青海省 2 0 0 宁夏区 5 2 8648 新疆区 12 2 1533 图表 18 2007年1-5月燃气生产和供应业企业数量前十名省市对比图 ...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
重庆地图
All Rights Reserved.