您的位置:首页 > 公交查询 > 重庆0833路通宵线路
今天是:
城市公交
南通公交线路
邳州公交线路
张家口公交线路
龙海公交线路
启东公交线路
章丘公交线路
如皋公交线路
海宁公交线路
海口公交线路
沭阳公交线路
崇左公交线路
宿迁公交线路
余姚公交线路
琼海公交线路
龙岩公交线路
宿豫公交线路
苏州公交线路
宁波公交线路
三亚公交线路
太仓公交线路
重庆0833路通宵
公交线路:
0833路通宵
线路注释:|主城区[通宵]公交 19:00--7:00 ¥1~2
站点详情:
上行:
新华路[长江索道站]
-
五一路大都会(解放碑)
-
沧白路[洪崖洞]
-
临江门(解放碑)
-
大同路女人广场(解放碑)
-
七星岗
-
观音岩
-
文化宫[儿科医院]
-
两路口
-
国际村
-
鹅岭
-
肖家湾
-
大坪(长江二路)
-
马家堡
-
袁家岗重医一院(出城停)
-
袁家岗
-
谢家湾[华亿超市]
-
谢家湾
-
杨家坪[苏宁电器]
-
前进路(单循环)
-
杨家坪西郊(80中)
-
九龙坡区府[动物园]
-
毛线沟[交警五支队]
-
毛线沟
-
丁家垭口[渝钢村]
-
重钢公安局
-
跃进路
-
大堰
下行:
大堰
-
跃进路
-
重钢公安局
-
丁家垭口[渝钢村]
-
毛线沟
-
毛线沟[交警五支队]
-
九龙坡区府[动物园]
-
杨家坪西郊(80中)
-
团结路口(单循环)
-
杨家坪[苏宁电器]
-
谢家湾
-
谢家湾[华亿超市]
-
袁家岗
-
马家堡
-
大坪(百盛)
-
肖家湾
-
鹅岭
-
国际村
-
两路口
-
文化宫[儿科医院]
-
观音岩
-
七星岗
-
临江门(解放碑)
-
沧白路[洪崖洞]
-
新华路[长江索道站]
-
五一路大都会(解放碑)
相关资讯
毛线沟_重庆毛线沟_毛线沟公交_重庆毛线沟公交
8684重庆公交网提供重庆毛线沟公交站点相关详细信息,包括重庆毛线沟周边站点和相关换乘,还可以查看重庆毛线沟的周边酒店。
重庆公交465路大站高峰线[中级]_重庆465路大站高峰线[中级]...
业主中国重庆公交网提供重庆465路大站高峰线[中级]公交线路相关详细信息,包括重庆465路大站高峰线[中级]上行、下行经过的所有公交站点和与重庆465路大站高峰线[中级]相关线路,还可以在地图上查看465路大站高峰线[中级]每个站点的位置...
肖家湾公交站,重庆肖家湾公交站,重庆肖家湾地图,交通信息在线 jtxxol...
0811路通宵[上行] 金开大道[星光大道段] → 水晶郦城东[重庆会馆] → 龙湖西苑[十字路口] → 新牌坊三支路口...0833路通宵[下行] 大堰 → 跃进路 → 重钢公安局 → 丁家垭口[渝钢村] → 毛线沟 → 毛线沟[交警五支队] →...
重庆市商业银行ATM机(长江二路)
8684重庆地图 >> 重庆市商业银行ATM机(长江二路) >>查看地图 所属类别: 金融行业 ATM 详细地址:重庆渝中区长江二...公交线路: 0811通宵线 0822通宵线 0833通宵线 109路[月票] 117路[中级] 118路[中级] 128路[月票]...
九龙坡区府[动物园]公交站,重庆九龙坡区府[动物园]公交站,...
0833路通宵[下行] 大堰 → 跃进路 → 重钢公安局 → 丁家垭口[渝钢村] → 毛线沟 → 毛线沟[交警五支队] → ...0880路通宵(暂停)[下行] 武警总队[龙山路] → 松石北路 → 花园新村路口[金岛花园] → 松树桥(花卉园) → 红旗河沟...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
重庆地图
All Rights Reserved.