您的位置:首页 > 公交查询 > 重庆436路高峰[月票](暂停)线路
今天是:
城市公交
益阳公交线路
固原公交线路
灵宝公交线路
从化公交线路
吴忠公交线路
永州公交线路
银川公交线路
东莞公交线路
包头公交线路
岳阳公交线路
巴彦淖尔公交线路
佛山公交线路
思茅公交线路
赤峰公交线路
阿克苏公交线路
张家界公交线路
呼和浩特公交线路
高州公交线路
呼伦贝尔公交线路
株洲公交线路
重庆436路高峰[月票](暂停)
公交线路:
436路高峰[月票](暂停)
线路注释:|主城区[公交集团]|月票车 7:00--19:00 无人售票¥1
站点详情:
上行:
星月湾
-
大黄路
-
渝中名郡
-
竞地花园
-
肖家湾
-
鹅岭
-
国际村
-
文化宫[儿科医院]
-
观音岩
-
七星岗
-
重庆宾馆[临江门]
-
临江门(解放碑)
-
小什字民族路(解放碑)
-
重庆饭店
-
朝天门
-
朝天门交通广场(长途站)
下行:
朝天门交通广场(长途站)
-
重庆饭店
-
小什字家乐福
-
重庆宾馆[临江门]
-
七星岗
-
文化宫[儿科医院]
-
两路口
-
国际村
-
鹅岭
-
肖家湾
-
竞地花园
-
渝中名郡
-
大黄路
-
星月湾
相关资讯
新视觉设计
413路[月票] 418路[中级] 419路[中级] 419路区间[中级] 436路高峰[月票](暂停) 461路[中级] 461支线[中级] 462路[中级] 463路[中级] 465路[中级][高级] 466路[月票][中级] 476路[月票][中级] 601路[月票] 601路[中级] 602路 603路...
重庆的公交线路_全国公交线路查询-查车次(chacheci.com)
北碚518线[月票] 长寿3路 【轻轨平安车站出口二】 9880路 綦江环7路 【杨电线(小巴)】 708路[空调] 127路[月票] 118路[中级] 大学城901线[空调] 【沿锦龙支路走500米】 436路高峰[月票] 【电动三轮车或步行1000米】 235路 ...
肖家湾_重庆肖家湾
重庆公交网提供重庆肖家湾公交站点相关详细信息,包括重庆肖家湾公交站点、相关换乘信息和肖家湾地图查询。重庆肖家湾周边附近酒店查询。
重庆饭店_重庆重庆饭店
重庆饭店 - 朝天门 - 信义街 - (共15站) 436路高峰[月票](暂停) 主城区公交集团[普通|月票]车 7:00--19:00 无人售票¥1 标准化线路 上行: 星月湾 - 大黄路 - 渝中名郡 - 竞地花园 - 肖家湾 - 鹅岭 - 国际村 - 文化宫...
重庆618路[中级]公交巴士,重庆618路[中级]公交票价查询,...
重庆618路[中级]公交巴士,重庆618路[中级]公交票价查询,重庆618路[中级]公交车查询 - 巴士01
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
重庆地图
All Rights Reserved.