您的位置:首页 > 公交查询 > 五一所公交
今天是:
城市公交
哈密公交查询
黄冈公交查询
呼伦贝尔公交查询
四平公交查询
花都公交查询
集宁公交查询
嘉兴公交查询
黄石公交查询
临河公交查询
惠州公交查询
通辽公交查询
荆门公交查询
乌海公交查询
江门公交查询
乌兰察布公交查询
临海公交查询
荆州公交查询
揭阳公交查询
乌兰浩特公交查询
开平公交查询
重庆五一所
公交站点:
五一所
途经公交:
502高速线[高级]
|主城区[公交集团]|专线车 北碚6:50--19:30 解放碑7:30--20:30 ¥8-10
重庆宾馆[临江门]
-
上清寺(嘉陵桥路)
-
加州花园[渝通宾馆]
-
新牌坊(龙湖花园)
-
龙湖西苑(十字路口)
-
红星美凯龙(北环转盘)
-
双柏树高速路口
-
斑竹村
-
西南大学南区
-
天生桥
-
五一所
-
西南大学北区
-
北碚重百二店[歇澄车站]
-
北碚
502(504)高速线[高级]
|主城区[公交集团]|专线车 6:00---19:30 ¥8-10
南坪(长途站)
-
龙头寺火车北站
-
双柏树高速路口
-
斑竹村
-
西南大学南区
-
天生桥
-
五一所
-
西南大学北区
-
北碚重百二店[歇澄车站]
-
北碚
502(505)高速线[高级]
|主城区[公交集团]|专线车 北碚6:05--20:00 沙坪坝6:35--20:30 ¥8-10
沙坪坝火车站站东路[三峡广场](单循环)
-
陈家湾[沙坪坝]
-
双柏树高速路口
-
斑竹村
-
西南大学南区
-
天生桥
-
五一所
-
西南大学北区
-
北碚重百二店[歇澄车站]
-
北碚
502(536)高速线[高级]
|主城区[公交集团]|专线车 7:00--19:00 ¥8-10
杨家坪[工学院]
-
陈家坪汽车站
-
石桥铺(石新路)
-
巴山
-
双柏树高速路口
-
斑竹村
-
西南大学南区
-
天生桥
-
五一所
-
西南大学北区
-
北碚重百二店[歇澄车站]
-
北碚
北碚516线
|主城区[公交集团]|专线车 5:30---19:00 ¥1-2.5
青木关
-
青木关工农村
-
皂角树
-
凤凰村
-
凤凰桥
-
千子门
-
小湾
-
小磨滩
-
光学厂
-
石碑口
-
歇马镇
-
碑堡
-
曹家坝
-
雷打石
-
状元碑
-
北碚新区府(行政中心)
-
双柏树高速路口
-
新天花园[路口]
-
斑竹村
-
西南大学南区
-
天生桥
-
五一所
-
西南大学北区
-
北碚区门诊(五路口)
-
北碚重百二店[歇澄车站]
-
北碚
北碚568线小巴[空调]
|主城区[公交集团]|专线车 6:00-24:00 无人售票¥1|晚22:00后¥2
朝阳路[北碚]
-
文星湾
-
西师附中
-
丽锦雅舍(北泉路)
-
北泉路建材市场
-
团山三路
-
川仪六厂
-
北碚职教中心
-
云景华庭
-
北泉花园
-
庄子
-
堰塘坎
-
308厂[北路口]
-
新兴齿轮厂
-
北碚行政中心(新区府)
-
北碚客运中心
-
状元府第
-
电力大厦
-
北碚中医院[城南分院]
-
新天花园[路口]
-
斑竹村
-
西南大学西农驾校
-
西南大学南区
-
天生桥
-
五一所
-
西南大学北区
-
北碚区门诊(五路口)
-
中山商场[新华书店]
-
北碚新重百
-
北碚稽征所
-
解放路[北碚]
-
朝阳路[北碚]
北碚569线小巴[空调]
|主城区[公交集团]|专线车 6:00-24:00 无人售票¥1|晚22:00后¥2
朝阳路[北碚]
-
解放路[北碚]
-
北碚稽征所
-
北碚新重百
-
中山商场[新华书店]
-
胜利路
-
月亮田
-
西南大学北区
-
五一所
-
天生桥
-
西南大学南区
-
斑竹村
-
新天花园[路口]
-
北碚中医院[城南分院]
-
电力大厦
-
状元府第
-
北碚客运中心
-
北碚新区府(行政中心)
-
新兴齿轮厂
-
308厂[北路口]
-
堰塘坎
-
庄子
-
北泉花园
-
云景华庭
-
北碚职教中心
-
川仪六厂
-
陵江花园
-
丽锦雅舍(北泉路)
-
西师附中
-
文星湾
-
解放路[北碚]
-
朝阳路[北碚]
北碚892线小巴[空调]
|主城区[公交集团]|专线车 6:30--22:30 无人售票¥1|晚22:00后¥2
北碚火车站
-
检测站
-
衡器厂
-
龙凤桥菜市口
-
龙凤桥
-
富民小区(渝运车站)
-
北碚重百二店[歇澄车站]
-
胜利路
-
国旗台
-
中山商场[新华书店]
-
北碚区门诊(五路口)
-
西南大学北区
-
五一所
-
天生桥
-
西南大学南区
-
斑竹村
-
新天花园[路口]
-
中医院城南分院
-
状元府第
-
北碚客运中心
-
北碚行政中心(新区府)
-
新兴齿轮厂
-
308厂[北路口]
-
双柏树高速路口
-
新天花园[路口]
-
斑竹村
-
西南大学区
-
天生桥
-
五一所
-
西南大学北区
-
北碚区门诊(五路口)
-
中山商场[新华书店]
-
胜利路
-
北碚重百二店[歇澄车站]
-
富民小区(渝运车站)
-
龙凤桥
-
龙凤桥菜市口
-
华立仪表
-
衡器厂
-
检测站
-
北碚火车站
北碚893线小巴[空调]
|主城区[公交集团]|专线车 6:30--22:30 无人售票¥1|晚22:00后¥2
朝阳路[北碚]
-
解放路[北碚]
-
北碚稽征所
-
北碚新重百
-
中山商场[新华书店]
-
北碚区门诊(五路口)
-
西南大学北区
-
五一所
-
天生桥
-
西南大学南区
-
斑竹村
-
新天花园[路口]
-
双柏树高速路口
-
308厂[北路口]
-
新兴齿轮厂
-
北碚行政中心(新区府)
-
北碚客运中心
-
朝阳小学南校区
-
状元府第
-
雨台花园
-
新天花园[路口]
-
斑竹村
-
西南大学南区
-
天生桥
-
五一所
-
西南大学北区
-
月亮田小区
-
富民小区(渝运车站)
-
公交五公司[碚峡商场]
-
川仪宾馆
-
和平路口[北碚]
-
缙云花园
-
市九医院
-
锦绣江山〔北碚〕
-
川仪十八厂
-
朝阳路[北碚]
北碚894线小巴[空调]
|主城区[公交集团]|专线车 6:30--22:30 ¥1|晚22:00后¥2
朝阳路[北碚]
-
北碚广电大厦
-
川仪十八厂
-
锦绣江山〔北碚〕
-
市九医院
-
缙云花园
-
和平路口[北碚]
-
川仪宾馆
-
公交五公司[碚峡商场]
-
富民小区(渝运车站)
-
胜利路
-
国旗台
-
中山商场[新华书店]
-
北碚区门诊(五路口)
-
西南大学北区
-
五一所
-
天生桥
-
西南大学南区
-
斑竹村
-
新天花园[路口]
-
北碚人才中心
-
状元府第
-
朝阳小学南校区
-
北碚行政中心(新区府)
-
新兴齿轮厂
-
308厂[北路口]
-
双柏树高速路口
-
新天花园[路口]
-
斑竹村
-
西南大学南区
-
天生桥
-
五一所
-
西南大学北区
-
北碚行政中心(新区府)
-
中山商场[新华书店]
-
北碚新重百
-
北碚稽征所
-
解放路[北碚]
-
朝阳路[北碚]
北碚895线小巴[空调]
|主城区[公交集团]|专线车 6:30--22:30 ¥1|晚22:00后¥2
北碚火车站
-
衡器厂
-
龙凤桥菜市口
-
龙凤桥
-
富民小区
-
北碚重百二店[歇澄车站]
-
胜利路
-
国旗台
-
北碚新华书店(中山商场)
-
北碚区门诊(五路口)
-
西南大学北区
-
五一所
-
天生桥
-
西南大学南区
-
斑竹村
-
新天花园[路口]
-
双柏树高速路口
-
308厂
-
新兴齿轮厂
-
北碚新区府(行政中心)
-
客运中心
-
状元府第
-
国税小区
-
新天花园
-
斑竹村
-
西南大学南区
-
天生桥
-
五一所
-
西南大学北区
-
五路口(区门诊)
-
中山商场[新华书店]
-
胜利路
-
北碚重百二店[歇澄车站]
-
渝运22队车站
-
富民小区
-
龙凤桥
-
龙凤桥菜市口
-
华立仪表
-
衡器厂
-
检测站
-
北碚火车站
大学城565线[中级]
|主城区[公交集团]|专线车 6:30--17:00 ¥1.5-7.5实际全程5元|配车10台|全程38公里
大学城
-
重庆医疗高专[大学城校区]
-
重庆医科大学[大学城校区]
-
重师大[大学城校区]
-
富力城
-
重庆大学[大学城校区]北门
-
虎溪
-
三军医大学[大学城校区]
-
大学城消防指挥中心
-
大学城建委(转盘)
-
陈家桥路口[科技大道]
-
富丽加油站(国道319路口)
-
陈家桥老车站(国道319)
-
万宝村
-
重庆电子工程职业学院[大学城校区]北路口
-
人和门[后勤工程兵学院大学城校区]
-
石碾桥
-
管家桥
-
青木关[北碚路口]
-
青木关工农村
-
皂角树
-
凤凰村
-
凤凰桥
-
千子门
-
小湾
-
小磨滩
-
光学厂
-
石碑口
-
歇马镇
-
碑堡
-
曹家坝
-
雷打石
-
状元碑
-
北碚新区府(行政中心)
-
双柏树高速路口
-
新天花园[路口]
-
斑竹村
-
西南大学南区
-
天生桥
-
五一所
-
西南大学北区
-
北碚区门诊(五路口)
-
北碚重百二店[歇澄车站]
北碚727线小巴[空调]
主城区[其它客运公司]公交车 6:00-24:00 ¥1|晚22:00后¥2
市九医院
-
缙云花园
-
和平路口[北碚]
-
川仪宾馆
-
公交五公司[碚峡商场]
-
北碚重百二店[歇澄车站]
-
胜利路
-
国旗台
-
中山商场[新华书店]
-
北碚区门诊(五路口)
-
西南大学北区
-
五一所
-
天生桥
-
西南大学南区
-
西南大学西农驾校
-
斑竹村
-
新天花园[路口]
-
双柏树高速路口
-
北碚客运中心
-
朝阳小学南校区
-
北碚行政中心(新区府)
-
新兴齿轮厂
-
308厂[北路口]
-
堰塘坎
-
庄子
-
北泉花园
-
云景华庭
-
北碚职教中心
-
川仪六厂
-
陵江花园
-
丽景雅舍(北泉路)
-
西师附中
-
文星湾
-
龙江花园[桂园]
-
北碚区门诊(五路口)
-
中山商场
-
胜利路
-
北碚重百二店[歇澄车站]
-
公交五公司[碚峡商场]
-
川仪宾馆
-
和平路口[北碚]
-
缙云花园
-
市九医院
北碚728线小巴[空调]
主城区[其它客运公司]公交车 6:00-24:00 无人售票¥1|晚22:00后¥2
市九医院
-
缙云花园
-
和平路口[北碚]
-
川仪宾馆
-
公交五公司[碚峡商场]
-
北碚重百二店[歇澄车站]
-
胜利路
-
中山商场
-
北碚区门诊(五路口)
-
龙江花园[桂园]
-
文星湾
-
西师附中
-
丽景雅舍(北泉路)
-
建材市场
-
团山三路
-
川仪六厂
-
北碚职教中心
-
云景华庭
-
北泉花园
-
庄子
-
堰塘坎
-
308厂[北路口]
-
新兴齿轮厂
-
北碚行政中心(新区府)
-
朝阳小学南校区
-
北碚客运中心
-
双柏树高速路口
-
新天花园[路口]
-
斑竹村
-
西南大学西农驾校
-
西南大学南区
-
天生桥
-
五一所
-
西南大学北区
-
北碚区门诊(五路口)
-
中山商场[新华书店]
-
国旗台
-
胜利路
-
北碚重百二店[歇澄车站]
-
公交五公司[碚峡商场]
-
川仪宾馆
-
和平路口[北碚]
-
缙云花园
-
市九医院
相关资讯
天涯来吧 - 五一 - 五一期间 重庆北碚到潼南的火车有几班车次
五一期间 重庆北碚到潼南的火车有几班车次 五一期间 重庆北碚到潼南的火车有几班车次 五一期间 重庆北碚到潼南的火车有几班车次 五一期间 重庆北碚到潼南的火车有几班车次 K422/3次.重庆北开车时间0点41,潼南到达时间2点35 ...
重庆五一技校 - 丁丁网
您搜索的是: 重庆五一技.. 共416条 您输入的搜索没有直接找到信息,以下是系统给出的模糊搜索结果,以供参考! 1.五一技校 简介:.. 2.重钢技校 简介:.. 3.181(陈家湾-五一路)技校 简介:.. 4.181(五一路-陈家湾)技校 简介:.. ...
重庆中百仓储超市有限公司五一节活动介绍
重庆中百仓储超市有限公司计划二年内在重庆发展10家以上的大型连锁超市,预计年销售额达到10亿元以上。重庆中百仓储超市有限公司二六年四月二十四日五一节活动介绍1购物送鸡蛋活动时间:5/15/7 活动地点:中百仓储南坪万...
重庆露天裸体浴场五一开放-重庆,裸体,浴场,五一-北方网-旅游
重庆第一个大型露天裸浴场芙蓉江天体浴场定于『五一』前开放,游客可在原生态的青山绿水中与野鸭、鸳鸯一同戏水,而且还有可能目睹国家一级珍稀动物黑叶猴的身影。前天,武隆县芙蓉江景区总经理罗大林说,浴场内实行男女分区沐浴,...
有没有五一去香港的朋友?_重庆_天涯城市_天涯社区
有没有五一去香港的朋友?_重庆_天涯城市_天涯社区...天涯,天涯社区,city,tianyacity,城市,天涯城市,好生活,分类,分类信息,交友,同城交友,二手,租房,求职,招聘
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
重庆地图
All Rights Reserved.