您的位置:首页 > 公交查询 > 西南大学南区公交
今天是:
城市公交
江阴公交查询
秦皇岛公交查询
靖江公交查询
金坛公交查询
承德公交查询
句容公交查询
泸州公交查询
天津公交查询
昆山公交查询
邯郸公交查询
南京公交查询
石林公交查询
南通公交查询
衡水公交查询
邳州公交查询
咸宁公交查询
奉化公交查询
启东公交查询
唐山公交查询
如皋公交查询
重庆西南大学南区
公交站点:
西南大学南区
途经公交:
北碚516(512高峰)线[月票]
|主城区[公交集团]|月票车 6:20-14:00 ¥1~2
北碚
-
北碚重百二店[歇澄车站]
-
北碚区门诊(五路口)
-
西南大学北区
-
天生桥
-
西南大学南区
-
斑竹村
-
新天花园[路口]
-
双柏树高速路口
-
状元碑
-
雷打石
-
曹家坝
-
歇马镇
-
白鹤林
-
大磨滩
-
大石盘
北碚516(513)线[月票]
|主城区[公交集团]|月票车 7:00---17:50 ¥1
北碚
-
北碚重百二店[歇澄车站]
-
北碚区门诊(五路口)
-
西南大学北区
-
天生桥
-
西南大学南区
-
斑竹村
-
新天花园[路口]
-
308厂
北碚516(515)线[月票]
|主城区[公交集团]|月票车 5:35---20:20 ¥1-1.5
北碚
-
北碚重百二店[歇澄车站]
-
北碚区门诊(五路口)
-
西南大学北区
-
天生桥
-
西南大学南区
-
斑竹村
-
新天花园[路口]
-
双柏树高速路口
-
状元碑
-
雷打石
-
曹家坝
-
歇马镇
北碚516(561高峰)线[月票]
|主城区[公交集团]|月票车 7:00-19:00 ¥1
北碚重百二店[歇澄车站]
-
北碚区门诊(五路口)
-
西南大学北区
-
天生桥
-
西南大学南区
-
斑竹村
-
新天花园[路口]
-
北碚中医院
-
北碚区党校
-
北碚电力局
-
雨台花园
北碚516(562高峰)线[月票]
|主城区[公交集团]|月票车 7:00---19:00 ¥1
北碚重百二店[歇澄车站]
-
北碚区门诊(五路口)
-
西南大学北区
-
天生桥
-
西南大学南区
-
斑竹村
-
新天花园[路口]
-
双柏树高速路口
-
双柏树
-
北碚新区府(行政中心)
502高速线[高级]
|主城区[公交集团]|专线车 北碚6:50--19:30 解放碑7:30--20:30 ¥8-10
北碚
-
北碚重百二店[歇澄车站]
-
西南大学北区
-
西南大学南区
-
双柏树高速路口
-
加州花园[渝通宾馆]
-
牛角沱(公交枢纽站)
-
重庆宾馆[临江门]
502(504)高速线[高级]
|主城区[公交集团]|专线车 6:00---19:30 ¥8-10
北碚
-
北碚重百二店[歇澄车站]
-
西南大学北区
-
西南大学南区
-
双柏树高速路口
-
龙头寺火车北站
-
南坪(长途站)
502(505)高速线[高级]
|主城区[公交集团]|专线车 北碚6:05--20:00 沙坪坝6:35--20:30 ¥8-10
北碚
-
北碚重百二店[歇澄车站]
-
西南大学北区
-
西南大学南区
-
双柏树高速路口
-
陈家湾[沙坪坝]
502(536)高速线[高级]
|主城区[公交集团]|专线车 7:00--19:00 ¥8-10
北碚
-
北碚重百二店[歇澄车站]
-
西南大学北区
-
西南大学南区
-
双柏树高速路口
-
巴山
-
石桥铺(石新路)
-
陈家坪汽车站
-
杨家坪[工学院]
538(502)高速线[高级]
|主城区[公交集团]|专线车 6:30-18:30 ¥10-12
大渡口
-
翠华园[春晖路]
-
香港城[轻轨新山村站]
-
双柏树高速路口
-
西南大学南区
-
西南大学北区
-
北碚重百二店[歇澄车站]
北碚516环线[空调](暂停)
|主城区[公交集团]|专线车 7:00——19:00 ¥1
北碚
-
北碚重百二店[歇澄车站]
-
北碚区门诊(五路口)
-
西南大学北区
-
天生桥
-
西南大学南区
-
斑竹村
-
新天花园[路口]
-
双柏树高速路口
-
双柏树
-
308厂
-
城南新区
-
城北新区
-
职教中心
-
川仪六厂
-
西师附中
-
文星湾
-
北碚区门诊(五路口)
-
北碚重百二店[歇澄车站]
-
北碚
北碚516线
|主城区[公交集团]|专线车 5:30---19:00 ¥1-2.5
青木关
-
青木关工农村
-
皂角树
-
凤凰村
-
凤凰桥
-
千子门
-
小湾
-
小磨滩
-
光学厂
-
石碑口
-
歇马镇
-
碑堡
-
曹家坝
-
雷打石
-
状元碑
-
北碚新区府(行政中心)
-
双柏树高速路口
-
新天花园[路口]
-
斑竹村
-
西南大学南区
-
天生桥
-
五一所
-
西南大学北区
-
北碚区门诊(五路口)
-
北碚重百二店[歇澄车站]
-
北碚
北碚568线小巴[空调]
|主城区[公交集团]|专线车 6:00-24:00 无人售票¥1|晚22:00后¥2
朝阳路[北碚]
-
文星湾
-
西师附中
-
丽锦雅舍(北泉路)
-
北泉路建材市场
-
团山三路
-
川仪六厂
-
北碚职教中心
-
云景华庭
-
北泉花园
-
庄子
-
堰塘坎
-
308厂[北路口]
-
新兴齿轮厂
-
北碚行政中心(新区府)
-
北碚客运中心
-
状元府第
-
电力大厦
-
北碚中医院[城南分院]
-
新天花园[路口]
-
斑竹村
-
西南大学西农驾校
-
西南大学南区
-
天生桥
-
五一所
-
西南大学北区
-
北碚区门诊(五路口)
-
中山商场[新华书店]
-
北碚新重百
-
北碚稽征所
-
解放路[北碚]
-
朝阳路[北碚]
北碚569线小巴[空调]
|主城区[公交集团]|专线车 6:00-24:00 无人售票¥1|晚22:00后¥2
朝阳路[北碚]
-
解放路[北碚]
-
北碚稽征所
-
北碚新重百
-
中山商场[新华书店]
-
胜利路
-
月亮田
-
西南大学北区
-
五一所
-
天生桥
-
西南大学南区
-
斑竹村
-
新天花园[路口]
-
北碚中医院[城南分院]
-
电力大厦
-
状元府第
-
北碚客运中心
-
北碚新区府(行政中心)
-
新兴齿轮厂
-
308厂[北路口]
-
堰塘坎
-
庄子
-
北泉花园
-
云景华庭
-
北碚职教中心
-
川仪六厂
-
陵江花园
-
丽锦雅舍(北泉路)
-
西师附中
-
文星湾
-
解放路[北碚]
-
朝阳路[北碚]
北碚892线小巴[空调]
|主城区[公交集团]|专线车 6:30--22:30 无人售票¥1|晚22:00后¥2
北碚火车站
-
检测站
-
衡器厂
-
龙凤桥菜市口
-
龙凤桥
-
富民小区(渝运车站)
-
北碚重百二店[歇澄车站]
-
胜利路
-
国旗台
-
中山商场[新华书店]
-
北碚区门诊(五路口)
-
西南大学北区
-
五一所
-
天生桥
-
西南大学南区
-
斑竹村
-
新天花园[路口]
-
中医院城南分院
-
状元府第
-
北碚客运中心
-
北碚行政中心(新区府)
-
新兴齿轮厂
-
308厂[北路口]
-
双柏树高速路口
-
新天花园[路口]
-
斑竹村
-
西南大学区
-
天生桥
-
五一所
-
西南大学北区
-
北碚区门诊(五路口)
-
中山商场[新华书店]
-
胜利路
-
北碚重百二店[歇澄车站]
-
富民小区(渝运车站)
-
龙凤桥
-
龙凤桥菜市口
-
华立仪表
-
衡器厂
-
检测站
-
北碚火车站
北碚893线小巴[空调]
|主城区[公交集团]|专线车 6:30--22:30 无人售票¥1|晚22:00后¥2
朝阳路[北碚]
-
解放路[北碚]
-
北碚稽征所
-
北碚新重百
-
中山商场[新华书店]
-
北碚区门诊(五路口)
-
西南大学北区
-
五一所
-
天生桥
-
西南大学南区
-
斑竹村
-
新天花园[路口]
-
双柏树高速路口
-
308厂[北路口]
-
新兴齿轮厂
-
北碚行政中心(新区府)
-
北碚客运中心
-
朝阳小学南校区
-
状元府第
-
雨台花园
-
新天花园[路口]
-
斑竹村
-
西南大学南区
-
天生桥
-
五一所
-
西南大学北区
-
月亮田小区
-
富民小区(渝运车站)
-
公交五公司[碚峡商场]
-
川仪宾馆
-
和平路口[北碚]
-
缙云花园
-
市九医院
-
锦绣江山〔北碚〕
-
川仪十八厂
-
朝阳路[北碚]
北碚894线小巴[空调]
|主城区[公交集团]|专线车 6:30--22:30 ¥1|晚22:00后¥2
朝阳路[北碚]
-
北碚广电大厦
-
川仪十八厂
-
锦绣江山〔北碚〕
-
市九医院
-
缙云花园
-
和平路口[北碚]
-
川仪宾馆
-
公交五公司[碚峡商场]
-
富民小区(渝运车站)
-
胜利路
-
国旗台
-
中山商场[新华书店]
-
北碚区门诊(五路口)
-
西南大学北区
-
五一所
-
天生桥
-
西南大学南区
-
斑竹村
-
新天花园[路口]
-
北碚人才中心
-
状元府第
-
朝阳小学南校区
-
北碚行政中心(新区府)
-
新兴齿轮厂
-
308厂[北路口]
-
双柏树高速路口
-
新天花园[路口]
-
斑竹村
-
西南大学南区
-
天生桥
-
五一所
-
西南大学北区
-
北碚行政中心(新区府)
-
中山商场[新华书店]
-
北碚新重百
-
北碚稽征所
-
解放路[北碚]
-
朝阳路[北碚]
北碚895线小巴[空调]
|主城区[公交集团]|专线车 6:30--22:30 ¥1|晚22:00后¥2
北碚火车站
-
衡器厂
-
龙凤桥菜市口
-
龙凤桥
-
富民小区
-
北碚重百二店[歇澄车站]
-
胜利路
-
国旗台
-
北碚新华书店(中山商场)
-
北碚区门诊(五路口)
-
西南大学北区
-
五一所
-
天生桥
-
西南大学南区
-
斑竹村
-
新天花园[路口]
-
双柏树高速路口
-
308厂
-
新兴齿轮厂
-
北碚新区府(行政中心)
-
客运中心
-
状元府第
-
国税小区
-
新天花园
-
斑竹村
-
西南大学南区
-
天生桥
-
五一所
-
西南大学北区
-
五路口(区门诊)
-
中山商场[新华书店]
-
胜利路
-
北碚重百二店[歇澄车站]
-
渝运22队车站
-
富民小区
-
龙凤桥
-
龙凤桥菜市口
-
华立仪表
-
衡器厂
-
检测站
-
北碚火车站
大学城551高速线[中级]
|主城区[公交集团]|专线车 ¥7.5
北碚
-
北碚重百二店[歇澄车站]
-
西南大学北区
-
西南大学南区
-
双柏树高速路口
-
曾家[外环高速路口]
-
曾家安置区
-
虎曾路
-
龙湖睿城
-
富力城
-
重师大[大学城校区]
-
重庆医科大学[大学城校区]
-
重庆医疗高专[大学城校区]
-
重庆大学[大学城校区]北门
-
川美学院[大学城校区]
-
大学城
大学城565线[中级]
|主城区[公交集团]|专线车 6:30--17:00 ¥1.5-7.5实际全程5元|配车10台|全程38公里
大学城
-
重庆医疗高专[大学城校区]
-
重庆医科大学[大学城校区]
-
重师大[大学城校区]
-
富力城
-
重庆大学[大学城校区]北门
-
虎溪
-
三军医大学[大学城校区]
-
大学城消防指挥中心
-
大学城建委(转盘)
-
陈家桥路口[科技大道]
-
富丽加油站(国道319路口)
-
陈家桥老车站(国道319)
-
万宝村
-
重庆电子工程职业学院[大学城校区]北路口
-
人和门[后勤工程兵学院大学城校区]
-
石碾桥
-
管家桥
-
青木关[北碚路口]
-
青木关工农村
-
皂角树
-
凤凰村
-
凤凰桥
-
千子门
-
小湾
-
小磨滩
-
光学厂
-
石碑口
-
歇马镇
-
碑堡
-
曹家坝
-
雷打石
-
状元碑
-
北碚新区府(行政中心)
-
双柏树高速路口
-
新天花园[路口]
-
斑竹村
-
西南大学南区
-
天生桥
-
五一所
-
西南大学北区
-
北碚区门诊(五路口)
-
北碚重百二店[歇澄车站]
【(北观)高速线[高级]】
主城区[定线客运]班车 6:30---19:30 ¥10
观音桥
-
江北家乐福
-
红旗河沟[汽车北站]
-
松树桥[花卉园]
-
渝合高速
-
双柏树高速路口
-
西南大学南区
-
西南大学北区
-
渝运22队车站
-
北碚
【(北解)高速线[高级]】
主城区[定线客运]班车 6:00--19:00 ¥10
临江路渝运车站[解放碑](重医二院)
-
上清寺(嘉陵桥路)
-
加州花园[渝通宾馆]
-
渝合高速
-
双柏树高速路口
-
西南大学南区
-
西南大学北区
-
渝运22队车站
-
北碚
【(北杨)高速线[高级]】
主城区[定线客运]班车 6:00--19:00 ¥10
杨家坪[杨九路]
-
陈家坪汽车站
-
石新路[交易城]
-
渝合高速
-
双柏树高速路口
-
西南大学南区
-
西南大学北区
-
渝运22队车站
-
北碚
北碚727线小巴[空调]
主城区[其它客运公司]公交车 6:00-24:00 ¥1|晚22:00后¥2
市九医院
-
缙云花园
-
和平路口[北碚]
-
川仪宾馆
-
公交五公司[碚峡商场]
-
北碚重百二店[歇澄车站]
-
胜利路
-
国旗台
-
中山商场[新华书店]
-
北碚区门诊(五路口)
-
西南大学北区
-
五一所
-
天生桥
-
西南大学南区
-
西南大学西农驾校
-
斑竹村
-
新天花园[路口]
-
双柏树高速路口
-
北碚客运中心
-
朝阳小学南校区
-
北碚行政中心(新区府)
-
新兴齿轮厂
-
308厂[北路口]
-
堰塘坎
-
庄子
-
北泉花园
-
云景华庭
-
北碚职教中心
-
川仪六厂
-
陵江花园
-
丽景雅舍(北泉路)
-
西师附中
-
文星湾
-
龙江花园[桂园]
-
北碚区门诊(五路口)
-
中山商场
-
胜利路
-
北碚重百二店[歇澄车站]
-
公交五公司[碚峡商场]
-
川仪宾馆
-
和平路口[北碚]
-
缙云花园
-
市九医院
北碚728线小巴[空调]
主城区[其它客运公司]公交车 6:00-24:00 无人售票¥1|晚22:00后¥2
市九医院
-
缙云花园
-
和平路口[北碚]
-
川仪宾馆
-
公交五公司[碚峡商场]
-
北碚重百二店[歇澄车站]
-
胜利路
-
中山商场
-
北碚区门诊(五路口)
-
龙江花园[桂园]
-
文星湾
-
西师附中
-
丽景雅舍(北泉路)
-
建材市场
-
团山三路
-
川仪六厂
-
北碚职教中心
-
云景华庭
-
北泉花园
-
庄子
-
堰塘坎
-
308厂[北路口]
-
新兴齿轮厂
-
北碚行政中心(新区府)
-
朝阳小学南校区
-
北碚客运中心
-
双柏树高速路口
-
新天花园[路口]
-
斑竹村
-
西南大学西农驾校
-
西南大学南区
-
天生桥
-
五一所
-
西南大学北区
-
北碚区门诊(五路口)
-
中山商场[新华书店]
-
国旗台
-
胜利路
-
北碚重百二店[歇澄车站]
-
公交五公司[碚峡商场]
-
川仪宾馆
-
和平路口[北碚]
-
缙云花园
-
市九医院
相关资讯
崇尚自然的“在林居”重庆锦绣山庄东南区"在林居"...
崇尚自然的“在林居”重庆锦绣山庄东南区"在林居"的设计创新理念--《建筑科学》2004年05期 www.cnki.net ...【作者单位】:重庆市建筑工程设计院有限责任公司 重庆401147 (曹海瑛);重庆工商大学 重庆400067(周强) ...
焦点网现场直播:重庆市CBD南区战略发展论坛-新闻中心焦点写字楼网
主持人:谢谢来自重庆大学的张教授。应该说非常详尽的从专业的角度给我们介绍了CBD的相关的情况。...我们也相信在未来重庆CBD南区将以其繁荣昌盛为所有的重庆市民呈现出一个现代版的清明上河图。...
重庆到大学城的公交车路线及开班收班时间大全 - 中国建网--www...
微电园(西永路口) - 团结村[科技大道东路口] - 惠普园北 - 寨山坪 - 渝德[科技园] - 陈家桥路口[科技大道] - 大学城建委(转盘) - 大学城消防指挥中心 - 三军医大学[大学城校区] - 重庆科技学院[大学城校区] - 大学城 (23站) ...
西南大学邮展部分照片---请知情人予以介绍,谢谢 -...
中国极限集邮网 西南大学邮展部分照片2008-5-5 00:34西南大学邮展部分照片2008-5-5 00:35西南大学邮展部分照片20 ... - discuz! board
重庆南区路附近酒店预订|2-7折预定重庆南区路附近酒店|入住就返现金|...
同程酒店机票 平台为您提供上百家 重庆南区路酒店 详细介绍、 重庆南区路酒店预订 信息,在 同程旅游网 ...佳宇英皇酒店座落在有“重庆市后花园”之称的九龙坡区商业中心杨家坪直港大道上,长江从门前缓缓流过,酒...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
重庆地图
All Rights Reserved.