您的位置:首页 > 公交查询 > 308厂[北路口]公交
今天是:
城市公交
绍兴公交查询
莱州公交查询
聊城公交查询
赤水公交查询
临沂公交查询
三明公交查询
蓬莱公交查询
贵阳公交查询
平湖公交查询
阜阳公交查询
平度公交查询
喀什公交查询
青岛公交查询
凯里公交查询
青州公交查询
石狮公交查询
日照公交查询
六盘水公交查询
瑞安公交查询
乳山公交查询
重庆308厂[北路口]
公交站点:
308厂[北路口]
途经公交:
北碚516(564高峰)线[月票]
|主城区[公交集团]|月票车 6:30---19:30 ¥1-1.5
北碚重百二店[歇澄车站]
-
北碚区门诊(五路口)
-
文星湾
-
西师附中
-
丽景雅舍(北泉路)
-
建材市场
-
团山三路
-
川仪六厂
-
北碚职教中心
-
云景华庭
-
北泉花园
-
庄子
-
堰塘坎
-
308厂[北路口]
-
新兴齿轮厂
-
北碚行政中心(新区府)
-
状元碑
-
雷打石
-
曹家坝
-
碑堡
-
歇马镇
-
石碑口
-
光学厂
-
小磨滩
北碚568线小巴[空调]
|主城区[公交集团]|专线车 6:00-24:00 无人售票¥1|晚22:00后¥2
朝阳路[北碚]
-
文星湾
-
西师附中
-
丽锦雅舍(北泉路)
-
北泉路建材市场
-
团山三路
-
川仪六厂
-
北碚职教中心
-
云景华庭
-
北泉花园
-
庄子
-
堰塘坎
-
308厂[北路口]
-
新兴齿轮厂
-
北碚行政中心(新区府)
-
北碚客运中心
-
状元府第
-
电力大厦
-
北碚中医院[城南分院]
-
新天花园[路口]
-
斑竹村
-
西南大学西农驾校
-
西南大学南区
-
天生桥
-
五一所
-
西南大学北区
-
北碚区门诊(五路口)
-
中山商场[新华书店]
-
北碚新重百
-
北碚稽征所
-
解放路[北碚]
-
朝阳路[北碚]
北碚569线小巴[空调]
|主城区[公交集团]|专线车 6:00-24:00 无人售票¥1|晚22:00后¥2
朝阳路[北碚]
-
解放路[北碚]
-
北碚稽征所
-
北碚新重百
-
中山商场[新华书店]
-
胜利路
-
月亮田
-
西南大学北区
-
五一所
-
天生桥
-
西南大学南区
-
斑竹村
-
新天花园[路口]
-
北碚中医院[城南分院]
-
电力大厦
-
状元府第
-
北碚客运中心
-
北碚新区府(行政中心)
-
新兴齿轮厂
-
308厂[北路口]
-
堰塘坎
-
庄子
-
北泉花园
-
云景华庭
-
北碚职教中心
-
川仪六厂
-
陵江花园
-
丽锦雅舍(北泉路)
-
西师附中
-
文星湾
-
解放路[北碚]
-
朝阳路[北碚]
北碚892线小巴[空调]
|主城区[公交集团]|专线车 6:30--22:30 无人售票¥1|晚22:00后¥2
北碚火车站
-
检测站
-
衡器厂
-
龙凤桥菜市口
-
龙凤桥
-
富民小区(渝运车站)
-
北碚重百二店[歇澄车站]
-
胜利路
-
国旗台
-
中山商场[新华书店]
-
北碚区门诊(五路口)
-
西南大学北区
-
五一所
-
天生桥
-
西南大学南区
-
斑竹村
-
新天花园[路口]
-
中医院城南分院
-
状元府第
-
北碚客运中心
-
北碚行政中心(新区府)
-
新兴齿轮厂
-
308厂[北路口]
-
双柏树高速路口
-
新天花园[路口]
-
斑竹村
-
西南大学区
-
天生桥
-
五一所
-
西南大学北区
-
北碚区门诊(五路口)
-
中山商场[新华书店]
-
胜利路
-
北碚重百二店[歇澄车站]
-
富民小区(渝运车站)
-
龙凤桥
-
龙凤桥菜市口
-
华立仪表
-
衡器厂
-
检测站
-
北碚火车站
北碚893线小巴[空调]
|主城区[公交集团]|专线车 6:30--22:30 无人售票¥1|晚22:00后¥2
朝阳路[北碚]
-
解放路[北碚]
-
北碚稽征所
-
北碚新重百
-
中山商场[新华书店]
-
北碚区门诊(五路口)
-
西南大学北区
-
五一所
-
天生桥
-
西南大学南区
-
斑竹村
-
新天花园[路口]
-
双柏树高速路口
-
308厂[北路口]
-
新兴齿轮厂
-
北碚行政中心(新区府)
-
北碚客运中心
-
朝阳小学南校区
-
状元府第
-
雨台花园
-
新天花园[路口]
-
斑竹村
-
西南大学南区
-
天生桥
-
五一所
-
西南大学北区
-
月亮田小区
-
富民小区(渝运车站)
-
公交五公司[碚峡商场]
-
川仪宾馆
-
和平路口[北碚]
-
缙云花园
-
市九医院
-
锦绣江山〔北碚〕
-
川仪十八厂
-
朝阳路[北碚]
北碚894线小巴[空调]
|主城区[公交集团]|专线车 6:30--22:30 ¥1|晚22:00后¥2
朝阳路[北碚]
-
北碚广电大厦
-
川仪十八厂
-
锦绣江山〔北碚〕
-
市九医院
-
缙云花园
-
和平路口[北碚]
-
川仪宾馆
-
公交五公司[碚峡商场]
-
富民小区(渝运车站)
-
胜利路
-
国旗台
-
中山商场[新华书店]
-
北碚区门诊(五路口)
-
西南大学北区
-
五一所
-
天生桥
-
西南大学南区
-
斑竹村
-
新天花园[路口]
-
北碚人才中心
-
状元府第
-
朝阳小学南校区
-
北碚行政中心(新区府)
-
新兴齿轮厂
-
308厂[北路口]
-
双柏树高速路口
-
新天花园[路口]
-
斑竹村
-
西南大学南区
-
天生桥
-
五一所
-
西南大学北区
-
北碚行政中心(新区府)
-
中山商场[新华书店]
-
北碚新重百
-
北碚稽征所
-
解放路[北碚]
-
朝阳路[北碚]
北碚727线小巴[空调]
主城区[其它客运公司]公交车 6:00-24:00 ¥1|晚22:00后¥2
市九医院
-
缙云花园
-
和平路口[北碚]
-
川仪宾馆
-
公交五公司[碚峡商场]
-
北碚重百二店[歇澄车站]
-
胜利路
-
国旗台
-
中山商场[新华书店]
-
北碚区门诊(五路口)
-
西南大学北区
-
五一所
-
天生桥
-
西南大学南区
-
西南大学西农驾校
-
斑竹村
-
新天花园[路口]
-
双柏树高速路口
-
北碚客运中心
-
朝阳小学南校区
-
北碚行政中心(新区府)
-
新兴齿轮厂
-
308厂[北路口]
-
堰塘坎
-
庄子
-
北泉花园
-
云景华庭
-
北碚职教中心
-
川仪六厂
-
陵江花园
-
丽景雅舍(北泉路)
-
西师附中
-
文星湾
-
龙江花园[桂园]
-
北碚区门诊(五路口)
-
中山商场
-
胜利路
-
北碚重百二店[歇澄车站]
-
公交五公司[碚峡商场]
-
川仪宾馆
-
和平路口[北碚]
-
缙云花园
-
市九医院
北碚728线小巴[空调]
主城区[其它客运公司]公交车 6:00-24:00 无人售票¥1|晚22:00后¥2
市九医院
-
缙云花园
-
和平路口[北碚]
-
川仪宾馆
-
公交五公司[碚峡商场]
-
北碚重百二店[歇澄车站]
-
胜利路
-
中山商场
-
北碚区门诊(五路口)
-
龙江花园[桂园]
-
文星湾
-
西师附中
-
丽景雅舍(北泉路)
-
建材市场
-
团山三路
-
川仪六厂
-
北碚职教中心
-
云景华庭
-
北泉花园
-
庄子
-
堰塘坎
-
308厂[北路口]
-
新兴齿轮厂
-
北碚行政中心(新区府)
-
朝阳小学南校区
-
北碚客运中心
-
双柏树高速路口
-
新天花园[路口]
-
斑竹村
-
西南大学西农驾校
-
西南大学南区
-
天生桥
-
五一所
-
西南大学北区
-
北碚区门诊(五路口)
-
中山商场[新华书店]
-
国旗台
-
胜利路
-
北碚重百二店[歇澄车站]
-
公交五公司[碚峡商场]
-
川仪宾馆
-
和平路口[北碚]
-
缙云花园
-
市九医院
北碚729线小巴[空调]
主城区[其它客运公司]公交车 6:00-24:00 ¥1|晚22:00后¥2
缙云山健身梯道
-
北碚行政中心(新区府)
-
新兴齿轮厂
-
308厂[北路口]
-
堰塘坎
-
庄子
-
北泉花园
-
云景华庭
-
北碚职教中心
-
川仪六厂
-
团山三路
-
北泉路建材市场
-
西师附中
-
文星湾
-
龙江花园[桂园]
-
北碚区门诊(五路口)
-
中山商场
-
胜利路
-
北碚重百二店[歇澄车站]
-
公交五公司[碚峡商场]
-
川仪宾馆
-
和平路口[北碚]
-
缙云花园
-
市九医院
-
锦绣江山〔北碚〕
-
川仪十八厂
-
北碚广电大厦
-
北碚邮政局[朝阳路]
-
文星湾
-
西师附中
-
北泉路
-
北泉路建材市场
-
团山三路
-
川仪六厂
-
北碚职教中心
-
云景华庭
-
北泉花园
-
庄子
-
堰塘坎
-
308厂[北路口]
-
新兴齿轮厂
-
北碚行政中心(新区府)
-
缙云山健身梯道
北碚730线小巴[空调]
主城区[其它客运公司]公交车 6:00-24:00 ¥1|晚22:00后¥2
缙云山健身梯道
-
北碚行政中心(新区府)
-
新兴齿轮厂
-
308厂[北路口]
-
堰塘坎
-
庄子
-
北泉花园
-
云景华庭
-
北碚职教中心
-
川仪六厂
-
团山三路
-
北泉路建材市场
-
西师附中
-
文星湾路
-
北碚邮政局[朝阳路]
-
北碚广电大厦
-
川仪十八厂
-
锦绣江山〔北碚〕
-
市九医院
-
缙云花园
-
和平路口[北碚]
-
川仪宾馆
-
公交五公司[碚峡商场]
-
北碚重百二店[歇澄车站]
-
胜利路
-
国旗台
-
中山商场
-
北碚区门诊(五路口)
-
龙江花园[桂园]
-
文星湾
-
西师附中
-
北泉路建材市场
-
团山三路
-
川仪六厂
-
北碚职教中心
-
云景华庭
-
北泉花园
-
庄子
-
堰塘坎
-
308厂[北路口]
-
新兴齿轮厂
-
北碚行政中心(新区府)
-
缙云山健身梯道
相关资讯
锦绣江山〔北碚〕_重庆锦绣江山〔北碚〕
北碚729线小巴[空调] 主城区[其它客运公司]公交车 6:00-24:00 ¥1|晚22:00后¥2 承包线路 上行: 缙云山健身梯道 - 北碚行政中心(新区府) - 新兴齿轮厂 - 308厂[北路口] - 堰塘坎 - 庄子 - 北泉花园 - 云景华庭 - 北碚职教中心 -...
国旗台公交站,重庆国旗台公交站,重庆国旗台地图,交通信息在线 jtxxol...
公交五公司[碚峡商场] → 川仪宾馆 → 和平路口[北碚] → 缙云花园 → 市九医院 (共44站) 北碚730线小巴[空调][环行] 缙云山健身梯道 → 北碚行政中心(新区府) → 新兴齿轮厂 → 308厂[北路口] → 堰塘坎 → 庄子 → 北泉花园 →...
公交五公司[碚峡商场]_重庆公交五公司[碚峡商场]_公交五公司...
8684重庆公交网提供重庆公交五公司[碚峡商场]公交站点相关详细信息,包括重庆公交五公司[碚峡商场]周边站点和相关换乘,还可以查看重庆公交五公司[碚峡商场]的周边酒店。
北碚区门诊(五路口)_重庆北碚区门诊(五路口)
重庆公交网提供重庆北碚区门诊(五路口)公交站点相关详细信息,包括重庆北碚区门诊(五路口)公交站点、相关换乘信息和北碚区门诊(五路口)地图查询。重庆北碚区门诊(五路口)周边附近酒店查询。
重庆斑竹村 公交车站 重庆公交路线查询-网票在线
新兴齿轮厂 308厂[北路口] 堰塘坎 庄子 北泉花园 北碚职教中心 川仪六厂 陵江花园 丽锦雅舍(北泉路) 西师附中 文星湾 解放路[北碚] 朝阳路[北碚] 北碚893线小巴[空调] 重庆巴士股份公司巴士朝阳公司 |主城区[公交集团]|专线车 6:30--22...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
重庆地图
All Rights Reserved.