您的位置:首页 > 公交查询 > 川仪十八厂公交
今天是:
城市公交
海城公交查询
平湖公交查询
葫芦岛公交查询
四会公交查询
锦州公交查询
佳木斯公交查询
灵宝公交查询
石狮公交查询
辽阳公交查询
阳春公交查询
盘锦公交查询
鸡西公交查询
瑞安公交查询
普兰店公交查询
思茅公交查询
阳江公交查询
沈阳公交查询
牡丹江公交查询
厦门公交查询
铁岭公交查询
重庆川仪十八厂
公交站点:
川仪十八厂
途经公交:
北碚566线小巴[空调]
|主城区[公交集团]|专线车 6:00-24:00 无人售票¥1|晚22:00后¥2
北碚火车站
-
朝阳公司
-
衡器厂
-
龙凤桥菜市口
-
龙凤桥
-
富民小区(渝运车站)
-
公交五公司[碚峡商场]
-
川仪宾馆
-
和平路口[北碚]
-
缙云花园
-
市九医院
-
锦绣江山〔北碚〕
-
川仪十八厂
-
北碚广电大厦
-
朝阳路[北碚]
-
解放路[北碚]
-
北碚稽征所
-
北碚新重百
-
中山商场[新华书店]
-
胜利路
-
北碚重百二店[歇澄车站]
-
富民小区(渝运车站)
-
龙凤桥
-
龙凤桥菜市口
-
华立仪表厂
-
衡器厂
-
检测站
-
朝阳公司
-
北碚火车站
北碚567线小巴[空调]
|主城区[公交集团]|专线车 6:00-24:00 无人售票¥1|晚22:00后¥2
北碚火车站
-
朝阳公司
-
检测站
-
衡器厂
-
龙凤桥菜市口
-
龙凤桥
-
富民小区(渝运车站)
-
北碚重百二店[歇澄车站]
-
胜利路
-
中山商场[新华书店]
-
北碚新重百
-
北碚稽征所
-
解放路[北碚]
-
朝阳路[北碚]
-
北碚广电大厦
-
川仪十八厂
-
锦绣江山〔北碚〕
-
市九医院
-
缙云花园
-
和平路口[北碚]
-
川仪宾馆
-
公交五公司[碚峡商场]
-
富民小区(渝运车站)
-
龙凤桥
-
龙凤桥菜市口
-
华立仪表厂
-
衡器厂
-
朝阳公司
-
北碚火车站
北碚890线小巴[空调]
|主城区[公交集团]|专线车 6:30--22:30 无人售票¥1|晚22:00后¥2
川仪六厂
-
团山三路
-
北泉路建材市场
-
西师附中
-
文星湾路
-
北碚邮政局[朝阳路]
-
北碚广电大厦
-
川仪十八厂
-
锦绣江山〔北碚〕
-
市九医院
-
缙云花园
-
和平路口[北碚]
-
川仪宾馆
-
公交五公司[碚峡商场]
-
富民小区(渝运车站)
-
龙凤桥
-
龙凤桥菜市口
-
华立仪表厂
-
衡器厂
-
检测站
-
朝阳公司
-
北碚火车站
-
朝阳公司
-
检测站
-
衡器厂
-
龙凤桥菜市口
-
龙凤桥
-
富民小区(渝运车站)
-
北碚重百二店[歇澄车站]
-
胜利路
-
国旗台
-
中山商场[新华书店]
-
北碚区门诊(五路口)
-
龙江花园[桂园]
-
文星湾
-
西师附中
-
丽锦雅舍(北泉路)
-
陵江花园
-
川仪六厂
北碚893线小巴[空调]
|主城区[公交集团]|专线车 6:30--22:30 无人售票¥1|晚22:00后¥2
朝阳路[北碚]
-
解放路[北碚]
-
北碚稽征所
-
北碚新重百
-
中山商场[新华书店]
-
北碚区门诊(五路口)
-
西南大学北区
-
五一所
-
天生桥
-
西南大学南区
-
斑竹村
-
新天花园[路口]
-
双柏树高速路口
-
308厂[北路口]
-
新兴齿轮厂
-
北碚行政中心(新区府)
-
北碚客运中心
-
朝阳小学南校区
-
状元府第
-
雨台花园
-
新天花园[路口]
-
斑竹村
-
西南大学南区
-
天生桥
-
五一所
-
西南大学北区
-
月亮田小区
-
富民小区(渝运车站)
-
公交五公司[碚峡商场]
-
川仪宾馆
-
和平路口[北碚]
-
缙云花园
-
市九医院
-
锦绣江山〔北碚〕
-
川仪十八厂
-
朝阳路[北碚]
北碚894线小巴[空调]
|主城区[公交集团]|专线车 6:30--22:30 ¥1|晚22:00后¥2
朝阳路[北碚]
-
北碚广电大厦
-
川仪十八厂
-
锦绣江山〔北碚〕
-
市九医院
-
缙云花园
-
和平路口[北碚]
-
川仪宾馆
-
公交五公司[碚峡商场]
-
富民小区(渝运车站)
-
胜利路
-
国旗台
-
中山商场[新华书店]
-
北碚区门诊(五路口)
-
西南大学北区
-
五一所
-
天生桥
-
西南大学南区
-
斑竹村
-
新天花园[路口]
-
北碚人才中心
-
状元府第
-
朝阳小学南校区
-
北碚行政中心(新区府)
-
新兴齿轮厂
-
308厂[北路口]
-
双柏树高速路口
-
新天花园[路口]
-
斑竹村
-
西南大学南区
-
天生桥
-
五一所
-
西南大学北区
-
北碚行政中心(新区府)
-
中山商场[新华书店]
-
北碚新重百
-
北碚稽征所
-
解放路[北碚]
-
朝阳路[北碚]
北碚896线小巴[空调]
|主城区[公交集团]|专线车 6:30--22:30 ¥1|晚22:00后¥2
川仪六厂
-
陵江花园
-
丽锦雅舍(北泉路)
-
西师附中
-
文星湾
-
龙江花园[桂园]
-
北碚区门诊(五路口)
-
中山商场[新华书店]
-
胜利路
-
北碚重百二店[歇澄车站]
-
富民小区(渝运车站)
-
龙凤桥
-
龙凤桥菜市口
-
华立仪表厂
-
衡器厂
-
检测站
-
朝阳公司
-
北碚火车站
-
朝阳公司
-
检测站
-
衡器厂
-
龙凤桥菜市口
-
龙凤桥
-
富民小区(渝运车站)
-
公交五公司[碚峡商场]
-
川仪宾馆
-
和平路口[北碚]
-
缙云花园
-
市九医院
-
锦绣江山〔北碚〕
-
川仪十八厂
-
北碚广电大厦
-
北碚邮政局[朝阳路]
-
文星湾路
-
西师附中
-
丽锦雅舍(北泉路)
-
北泉路建材市场
-
团山三路
-
川仪六厂
北碚729线小巴[空调]
主城区[其它客运公司]公交车 6:00-24:00 ¥1|晚22:00后¥2
缙云山健身梯道
-
北碚行政中心(新区府)
-
新兴齿轮厂
-
308厂[北路口]
-
堰塘坎
-
庄子
-
北泉花园
-
云景华庭
-
北碚职教中心
-
川仪六厂
-
团山三路
-
北泉路建材市场
-
西师附中
-
文星湾
-
龙江花园[桂园]
-
北碚区门诊(五路口)
-
中山商场
-
胜利路
-
北碚重百二店[歇澄车站]
-
公交五公司[碚峡商场]
-
川仪宾馆
-
和平路口[北碚]
-
缙云花园
-
市九医院
-
锦绣江山〔北碚〕
-
川仪十八厂
-
北碚广电大厦
-
北碚邮政局[朝阳路]
-
文星湾
-
西师附中
-
北泉路
-
北泉路建材市场
-
团山三路
-
川仪六厂
-
北碚职教中心
-
云景华庭
-
北泉花园
-
庄子
-
堰塘坎
-
308厂[北路口]
-
新兴齿轮厂
-
北碚行政中心(新区府)
-
缙云山健身梯道
北碚730线小巴[空调]
主城区[其它客运公司]公交车 6:00-24:00 ¥1|晚22:00后¥2
缙云山健身梯道
-
北碚行政中心(新区府)
-
新兴齿轮厂
-
308厂[北路口]
-
堰塘坎
-
庄子
-
北泉花园
-
云景华庭
-
北碚职教中心
-
川仪六厂
-
团山三路
-
北泉路建材市场
-
西师附中
-
文星湾路
-
北碚邮政局[朝阳路]
-
北碚广电大厦
-
川仪十八厂
-
锦绣江山〔北碚〕
-
市九医院
-
缙云花园
-
和平路口[北碚]
-
川仪宾馆
-
公交五公司[碚峡商场]
-
北碚重百二店[歇澄车站]
-
胜利路
-
国旗台
-
中山商场
-
北碚区门诊(五路口)
-
龙江花园[桂园]
-
文星湾
-
西师附中
-
北泉路建材市场
-
团山三路
-
川仪六厂
-
北碚职教中心
-
云景华庭
-
北泉花园
-
庄子
-
堰塘坎
-
308厂[北路口]
-
新兴齿轮厂
-
北碚行政中心(新区府)
-
缙云山健身梯道
相关资讯
重庆郊896线小巴[空调]公交路线_重庆郊896线小巴[空调]...
重庆郊896线小巴[空调]公交路线_重庆郊896线小巴[空调]公交车_郊896线小巴[空调]公交路线查询_公交线路查询_川仪六厂到川仪六厂_返程:川仪六厂到川仪六厂
北碚896线小巴[空调]单向行驶(川仪六厂-川仪六厂),重庆公交线路,...
北碚896线小巴[空调]单向行驶(川仪六厂-川仪六厂),重庆公交线路,重庆公交查询,非常网
川仪宾馆公交站,重庆川仪宾馆公交站,重庆川仪宾馆地图,交通信息在线...
富民小区(渝运车站) → 公交五公司[碚峡商场] → 川仪宾馆 → 和平路口[北碚] → 缙云花园 → 市九医院 → 锦绣江山〔北碚〕 → 川仪十八厂 → 朝阳路[北碚] (共36站) 北碚894线小巴[空调][环行] 朝阳路[北碚] → 北碚广电大厦 →...
重庆川仪2003年用户年会在蓉隆重召开 - 通用电气生命科学部
又讯 重庆川仪2003年用户年会开幕式结束后举行了技术交流会,横川公司、川仪十一厂有限公司、川仪四厂、川仪九厂、川仪十八厂、川仪执行器分公司、川仪十七厂、川仪流量仪表分公司、川仪七厂、川仪经营成套总公司、...
重庆川仪十九厂
重庆公交查询 重庆酒店预定 重庆天气预报 身份证查询 8684重庆地图 >> 重庆川仪十九厂 >>查看地图 ...和平路口[北碚] 北碚中医院 缙云花园 川仪十八厂 公交线路: [北-观]高速线[高级] [北-解]高速线[高级]...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
重庆地图
All Rights Reserved.