您的位置:首页 > 公交查询 > 重庆213新桥专线线路
今天是:
城市公交
黄冈公交线路
呼伦贝尔公交线路
哈密公交线路
花都公交线路
集宁公交线路
黄石公交线路
临河公交线路
惠州公交线路
芜湖公交线路
嘉兴公交线路
通辽公交线路
四平公交线路
荆门公交线路
乌海公交线路
江门公交线路
乌兰察布公交线路
荆州公交线路
乌兰浩特公交线路
开平公交线路
临海公交线路
重庆213新桥专线
公交线路:
213新桥专线
线路注释:|主城区[公交集团]|专线车 6:00--23:30 无人售票¥1
站点详情:
上行:
新桥医院
-
新桥路口(单循环)
-
四标厂[下凤鸣山]
-
沙区福利院[高滩岩小学](招呼站)
-
三军医大学[老校区]
-
西南医院[都市花园]
-
天星桥
-
制药三厂
-
石碾盘
-
小龙坎(国美)
-
小龙坎沙区门诊(单循环)
-
重沙坪坝沙重百[三峡广场]
-
重师大[沙坪坝]
下行:
重师大[沙坪坝]
-
石碾盘[沙坪公园]
-
制药三厂
-
天星桥
-
西南医院[都市花园]
-
三军医大学[老校区]
-
沙区福利院[高滩岩小学](招呼站)
-
四标厂[下凤鸣山]
-
新桥路口(单循环)
-
新桥医院
相关资讯
广州物流网-SiteMap
沈阳市新桥运输站 - [注册用户] 北京市吉通货物运输有限公司 - [注册用户] 上海常龙装卸起重服务公司 - [注册用户] ...上海西北专线玉初货运服务有限公司 - [注册用户] 北京宏通兴业运输公司 - [注册用户] 北京市正点运输服务中心 -...
清明扫墓行这样最方便(图)_网易新闻中心
龙台山陵园:含谷镇口有专线车,票价10元。4月4日~6日,在歇台子科园六路路口滚动发车,14元往返。...市民可沿凤鸣山、新桥前往。清明出行·活动祭扫市民人数突破76万本报讯(记者张均林)昨日,记者从市民政局...
[交通]2009-2010年中国各省区公路建设情况中国传动网
包括服务区域发展的津秦(秦皇岛)客运专线,推动滨海新区开发开放的京津城际铁路至塘沽于家堡中心商务区的延伸线,...并力争开工建设合肥新桥机场快速通道等6个项目。 福建 2008年,福建省完成交通固定资产投资390.3亿元;...
湖南省采购与招标网-工程机械、工程建设招标、市政工程、...
重庆-重庆市合川区肖家镇猴文路通畅工程施工招标公告... 江西-信丰县西牛镇双溪至铁路坑公路改建工程(中标候选)中标结果... 甘肃-扁都口至张掖等三条干线公路养护维修工程施工及监理招标公告... 云南-农村公路2009年新增中央项目-文市乡...
浙江在线2006年06月14日新闻汇总
[303][嘉兴频道]200吨大船嘭地撞来大桥瞬间沉没新桥两年才能完工2006-06-14 16:21 [304][国内新闻]陈水扁首度...[316][嘉兴频道]挖泥机碰上高压线10千伏专线停电5小时损失很严重2006-06-14 16:16 [317][嘉兴频道]驾驶员猛打...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
重庆地图
All Rights Reserved.