您的位置:首页 > 公交查询 > 重庆419路[中级]线路
今天是:
城市公交
肥城公交线路
菏泽公交线路
建德公交线路
珠海公交线路
武安公交线路
胶南公交线路
赣榆公交线路
胶州公交线路
济宁公交线路
邢台公交线路
即墨公交线路
福州公交线路
济南公交线路
湖州公交线路
张家口公交线路
楚雄公交线路
莱芜公交线路
莱西公交线路
迁安公交线路
海口公交线路
重庆419路[中级]
公交线路:
419路[中级]
线路注释:|主城区[公交集团]|专线车 6:30--20:15 ¥1.5-3
站点详情:
上行:
龙头寺火车北站
-
保利香槟园[轻轨站]
-
红唐路[龙头寺转盘]
-
市公安局转盘(巴蜀丽景)
-
市公安局南门
-
市公安局大门(金华工业园)
-
皇冠东和中学
-
黄泥磅(皇冠东和)
-
无专厂[长安丽都]
-
红土地(金科花园)
-
大湾
-
黄花园大桥北桥头
-
双溪沟(黄花园)
-
北桥头(石板坡西)
-
菜园坝火车站广场
-
菜园坝水果市场
-
菜园坝皮革市场
-
黄沙溪
-
苗圃[黄沙溪立交]
-
袁家岗重医一院(出城停)
-
袁家岗
-
谢家湾[华亿超市]
-
谢家湾
-
杨家坪[苏宁电器]
-
前进路(单循环)
-
杨家坪西郊(80中)
-
九龙坡区府[动物园]
-
毛线沟[交警五支队]
-
毛线沟
-
锦冠明珠
-
丁家垭口[渝钢村]
-
重钢公安局
-
94中
-
大堰
-
跃进村
下行:
跃进村
-
大堰
-
94中
-
重钢公安局
-
丁家垭口[渝钢村]
-
锦冠明珠
-
毛线沟
-
毛线沟[交警五支队]
-
九龙坡区府[动物园]
-
杨家坪西郊(80中)
-
杨家坪[苏宁电器]
-
谢家湾
-
谢家湾[华亿超市]
-
袁家岗
-
草坪
-
苗圃[黄沙溪立交]
-
黄沙溪
-
菜园坝皮革市场
-
菜园坝水果市场
-
菜园坝火车站广场
-
双溪沟(黄花园)
-
黄花园大桥北桥头
-
大湾
-
红土地(金科花园)
-
无专厂[长安丽都]
-
黄泥磅(皇冠东和)
-
皇冠东和中学
-
市公安局大门(金华工业园)
-
市公安局南门
-
市公安局转盘(巴蜀丽景)
-
红唐路[龙头寺转盘]
-
保利香槟园[轻轨站]
-
天宫殿大道
-
龙头寺火车北站
相关资讯
重庆南火车站怎么去? - 铁路 - 交通旅游 - 普加明白 问答互动...
419路[中级] 重庆火车北站(龙头寺) - 跃进村 重庆火车北站(龙头寺) - 保利香槟园南门(火车北站路口) - 红唐路[龙头寺转盘] - 市公安局转盘(巴蜀丽景) - 市公安局南门 - 市公安局大门(金华工业园) - 皇冠东和中学 - 黄泥磅...
S*ST朝华:收购报告书摘要 - 公告 - 行情中心 - 中证网 -...
s*st朝华:收购报告书摘要。新闻资讯提供最新、最及时的新闻服务。包括:个股新闻、股票资讯、公司公告等
S*ST朝华(000688)收购报告书摘要 - 灯光网 - 财经|理财|期货|基金|...
朝华科技(集团)股份有限公司 收购报告书摘要 上市公司名称:朝华科技(集团)股份有限公司 上市地点:深圳证券交易所...
S*ST朝华:非公开发行股票收购凤阳县金鹏矿业有限公司股权项目资产评估...
s*st朝华:非公开发行股票收购凤阳县金鹏矿业有限公司股权项目资产评估报告书。新闻资讯提供最新、最及时的新闻服务。包括:个股新闻、股票资讯、公司公告等
浙商证券
2、公司于 2006 年6月 15 日接重庆市第一中级人民法院民事裁定书((2006)渝一中民立保字第 60 号),因公司未履行为重庆长江水运股份有限公司担保借款 990万元的连带责任义务(公司已多次公告),深圳发展银行重庆分行于 2006 年6 月5...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
重庆地图
All Rights Reserved.