您的位置:首页 > 公交查询 > 重庆112路内环[月票]线路
今天是:
城市公交
乌兰浩特公交线路
武汉公交线路
湖州公交线路
牙克石公交线路
溧阳公交线路
梅州公交线路
鞍山公交线路
襄樊公交线路
长海公交线路
连云港公交线路
晋江公交线路
荣成公交线路
普宁公交线路
武威公交线路
朝阳公交线路
仙桃公交线路
衢州公交线路
大连公交线路
清远公交线路
丹东公交线路
重庆112路内环[月票]
公交线路:
112路内环[月票]
线路注释:|主城区[公交集团]|月票车 6:00——21:30 无人售票¥1
站点详情:
红旗河沟公交枢纽[汽车北站]
-
海关
-
小苑[建新西路环道](单循环)
-
华新街
-
牛角沱(公交枢纽站)
-
大礼堂[三峡博物馆]
-
大溪沟
-
黄花园
-
一号桥
-
临江门(解放碑)
-
小什字民族路(解放碑)
-
重庆饭店
-
交易市场[道门口]
-
望龙门
-
储奇门(太平门)
-
中药材市场
-
石板坡东[南纪门](出城停)
-
北桥头(石板坡西)
-
菜园坝[重庆火车站]
-
牛角沱(八一隧道口)
-
上清寺(牛角沱轻轨站)
-
华新街
-
建新北路[北城天街](出城停)
-
海关
-
红旗河沟公交枢纽[汽车北站]
相关资讯
重庆菜园坝[重庆火车站],重庆市菜园坝[重庆火车站]
红旗河沟公交枢纽[汽车北站] - (112路内环[月票]共有26个公交站点,重庆菜园坝[重庆火车站]) 112路外环[月票]公交车线路 公交线路类别 主城区公交集团[普通|月票]车 线路里程 标准化线路 112路外环[月票]所属公交车公司 重庆一汽巴士...
重庆中药材市场 公交车站 重庆公交路线查询-网票在线
七公里(重庆交通大学) 六公里 五公里(重庆工商大学) 南坪南路(海德酒店) 国际会展中心(南桥头) 北桥头(石板坡东) 中药材市场 重庆饭店 112路内环[月票] 重庆一汽巴士公司 |主城区[公交集团]|月票车 6:0021:30 无人售票¥1 ...
【人人重庆】重庆市公交车行驶线路一览表 〖申精〗_重庆吧_搜搜搜吧
【101路】(月票卡,无人售票,1元)*汽车北站*红旗河沟*海关*渝北*观音桥(建新东路)*大兴村*长安集团*茶园*五里店*大湾(南方上格林)*茅家山*上横街(江北城) 【102路】(月票卡,无人售票,1元)*牛角沱*菜园坝*石板坡(北桥头)*南纪门*药材...
中国宁波网2008年06月12日新闻汇总
[112][游戏]PS3将雄起软件收入超Wii销量超Xbox360 2008-06-12 11:37 [113][游戏]微软贪小便宜致Xbox360...[130][新闻中心]重庆内环高速公路车祸致2人死亡2人重伤2008-06-12 22:36 [131][新闻中心]习近平考察北京奥运...
重庆公交车费到底贵不贵(调查才有发言权)?_大渝话题_大渝吧_Q吧
重庆公交从1999年把起步价从5角涨成1元,同时当时很少的空调车(中级车)分为两种,比如无人售票的112路空调(现132路),413路空调(现463路)的2元一票;和有人售票的比如215路空调(现261路),402路空调(现462路)是1.5元起步,全程比普通车...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
重庆地图
All Rights Reserved.