线路名称:806路下行 |
线路信息:全程票价(元):3.00;起点站首末车时间:6:15-22:00;终点站首末车时间:6:15-22:00;所属公司:重庆巴士股份公司;是否是空调车:是; |
站点信息: 锦霞路(三木花园南门) - 九宫庙车站 - 翠楼 - 翠园路口(钢花) - 新山村 - 建设村 - 朵力名都(马王场) - 马王场站(马王五村) - 水碾 - 绿云石都北门 - 康福德高 - 金科云湖(东门) - 蟠龙 - 陈庹路口(石杨路) - 陈家坪 - 陈家坪汽车站 - 石桥铺啤酒厂 - 白马凼 - 高庙村(联芳路口) - 马家岩 - 板材市场 - 小龙坎(石小路) - 小龙坎沙区门诊 - 南开中学(沙坪坝) - 欣阳广场(好又多) - 重庆大学(a区b区) - 学林雅园(7中) |
相关资讯 |
神光4月15日主力情报分析 机构“明抢”重组预期股 此外还有2家机构辨别买入841万、806万元,算计买入1647万元,虽然机构的买入金额不算大,但至多是个信号。...周四该股已收出6连阳,后市无望以下行为主。 买入金额最大的前5名 营业部或买卖单元称号 买入金额(元) 卖出金额... |
十堰火车站旅客列车时刻表十堰政府网 K806 普快 新型有空调 重庆北 9:47 19:47 19:49 福州 次日20:50 重庆北(9:47) - 北碚(10:13) - 广安...下行 T9 特快 新型有空调 北京西 15:19 次日06:37 次日06:37 重庆 次日16:04 石家庄(18:02) - 刑台... |
上海虹桥机场大巴及交通指南(内含至周边城市巴士时刻及票价) -... 上海虹桥国际机场位于上海市西郊,东起环西大道,西至铁路新南环线,南到沪青平高速公路,北沿沪宁铁路,距离市中心人民广场仅13公里,距离浦东机场约40公里。... |
中安网2002年11月20日新闻汇总 [56][社会法制] 为挽救身患白血病的儿子 重庆一夫妻欲卖肾救子 2002-11-20 16:43 [57][社会法制] 新西兰一男子偷东西 妻为他开“偷窃清单” 2002-11-20 16:42 [58][新闻中心] 西部地区干群:按十六大部署加快西部大开发 2002-11-20... |
天津-大桥道公交车 大桥道公交线路查询 806路 中心广场 5:00-23:00 三号桥 5:00-23:00 中心广场 -- 天津站 -- 七经路 -- 地道口 -- 十三经路 -- 大直沽后台...长途车问路 沈阳南塔到华子 湖州 南昌到樟树长途车 成都蓉北汽车站-重庆市云阳县汽车站 兰州至青海省门源县的... |