线路名称:616路高峰(空调)上行 |
线路信息:票制:无人售票;全程票价(元):4.00;起点站首末车时间:6:20-18:20;终点站首末车时间:7:20-19:00;所属公司:重庆冠忠公交公司;是否是空调车:是; |
站点信息: 顺驰汽配 - 长安汽车研究院 - 长安工业园 - 长安五分厂 - 阳光名城(长翔路口) - 瑞丰花园 - 青麓雅园 - 空港广场 - 开元 - 实验小学(双凤桥医院) - 晚晴园 - 两路渝北区政府(北大街) - 碧津公园 - 民俗文化村(新华宾馆) - 双龙湖三号桥(一支路口) - 龙顺街二支路口 - 三支路(飞升街) - 一碗水(交警十二支队) - 三峡联大(外语专修学院) - 奇缘名居 - 伴山名都(金香林) - 两路工业园转盘 - 圣湖天域(回兴) - 龙塔花园 - 鲁能星城东门 - 大湾(南方上格林) - 北桥头(石板坡) - 国际会展中心(南桥头) - 南坪(公交枢纽站) |
相关资讯 |
最新上海交通手册(浦东新区)-恒大华城-天地苑论坛-搜狐焦点网上海站... 浦东新区公交线路一览 一.日间公共汽车(普通车单一票价1元,打*的线路单一票价1.5元,空调车单一票价2元) *81路 东昌路渡口、东方明珠(陆家嘴地铁站)、东方医院、钱仓路,交通生态提升“大三林” |
每日新闻 ST科龙在澄清公告?确认,海信集团的管理层已在其控股子公司青岛海信电子产业控股股份有限公司(下称海信电子)中持股48.99%,而ST科龙的大股东青岛海信空调有限公司(下称海信空调)现已被海信电子直接和间接持股100%。 ... |
重庆868外环[下午]线公交查询,重庆868外环[下午]线公交票价查询,... 重庆868外环[下午]线公交查询,重庆868外环[下午]线公交票价查询,重庆868外环[下午]线公交车查询 - 51665 |
青岛科技大学教师论文发表情况一览_中文投稿资讯网--2008版北大核心... 229 库区建设 教育优先--以重庆市云阳县为例 步德胜 理工高教研究 2008/04 230 从《功夫之王》看商业影片创作的...769 略论领导权威的非权力因素对于加强执政能力建设的影响 高峰 党史文苑 2005/02 770 钢筋焊接网电阻点焊工艺的... |
渝北空港的公交路线-张钧的博客-张钧的网络店铺-购房者网站 渝北空港的公交路线-空港,公交,路线-张钧的房地产网络店铺-天纵豪情,自有主张的博客,重庆房地产置业顾问张钧为您提供重庆二手房出售信息,重庆租房出租信息,以及专业的房市分析、房价走势、房屋评估、投资资讯、房屋图片等房地产... |