您的位置:首页 > 公交查询 > 微电园(西永路口)公交
今天是:
城市公交
重庆公交查询
赤峰公交查询
广州公交查询
恩施公交查询
呼和浩特公交查询
伊犁公交查询
呼伦贝尔公交查询
河源公交查询
黄冈公交查询
集宁公交查询
上海公交查询
临河公交查询
花都公交查询
宜兴公交查询
黄石公交查询
通辽公交查询
长治公交查询
乌海公交查询
惠州公交查询
荆门公交查询
重庆微电园(西永路口)
公交站点:
微电园(西永路口)
途经公交:
大学城266线[中级]
|主城区[公交集团]|专线车 6:30--17:00 无人售票¥1.5-5|过隧道¥3|全程26.5公里
大学城
-
重庆大学[大学城校区]北门
-
虎溪
-
重庆科技学院[大学城校区]
-
三军医大学[大学城校区]
-
大学城消防指挥中心
-
大学城建委(转盘)
-
陈家桥路口[科技大道]
-
茂德[科技园]西门
-
寨山坪
-
惠普园北
-
团结村[科技大道东路口]
-
微电园(西永路口)
-
西永收费站
-
渝遂高速
-
建专[重大c区]
-
陈家湾[沙坪坝]
-
重师大[沙坪坝]
大学城456线[中级]
|主城区[公交集团]|专线车 6:30--19:00 ¥1.5-5|过隧道¥5|全程35公里
大学城
-
川美学院[大学城校区]
-
重庆大学[大学城校区]北门
-
虎溪
-
科技大道南路
-
科技一路
-
茂德科技园
-
科技二路
-
陈家桥路口[科技大道]
-
科技大道
-
惠普园
-
团结村[科技大道东路口]
-
微电园(西永路口)
-
西永收费站
-
渝遂高速
-
陈家坪
-
冠生园
-
石坪桥(骏逸新视界)
-
石坪桥(西郊医院)
-
杨家坪[工学院]
-
杨家坪[杨九路]
-
滩子口
-
四川美院[老校区]
大学城888线[中级]
|主城区[公交集团]|专线车 6:30--18:30 无人售票¥1.5-5|过隧道¥3|全程26.5公里
大学城
-
重庆医疗高专[大学城校区]
-
重庆医科大学[大学城校区]
-
重师大[大学城校区]
-
富力城
-
虎溪
-
三军医大学[大学城校区]
-
大学城消防指挥中心
-
大学城建委(转盘)
-
陈家桥路口[科技大道]
-
渝德[科技园]
-
寨山坪
-
惠普园北
-
团结村[科技大道东路口]
-
微电园(西永路口)
-
西永收费站
-
渝遂高速
-
建专[重大c区]
-
陈家湾[沙坪坝]
-
沙坪坝火车站站西路口(重师大)
郊[壁山-南坪]专线[高级]
远郊[长途客运]班车 5:30--19:00 ¥1.5-11
南坪(长途站)
-
石新路[交易城]
-
巴山
-
渝遂高速
-
西永收费站
-
微电园(西永路口)
-
科技大道东路口
-
陈家桥路口[科技大道]
-
陈家桥老车站(国道319)
-
重庆电子工程职业学院[大学城校区]北路口
-
人和门[后勤工程兵学院大学城校区]
-
石碾桥
-
青木关
-
关口
-
福里树
-
蒲元
-
壁山(客货运输中心)
【青石线[空调]】
主城区[定线客运]班车 青6:00—19:30 石7:00--20:30 ¥1-5|过隧道¥5|配车26台
石桥铺(电脑城)
-
石桥铺(电保厂)
-
陈家湾[沙坪坝]
-
建专[重大c区]
-
渝遂高速
-
西永收费站
-
微电园(西永路口)
-
团结村[科技大道东路口]
-
陈家桥路口[科技大道]
-
陈家桥老车站(国道319)
-
重庆电子工程职业学院[大学城校区]北路口
-
人和门[后勤工程兵学院大学城校区]
-
石碾桥
-
青木关
909线[中级]
|主城区[学海客运公司]专线公交车 5:30---18:30 ¥1.5-6|过隧道¥3|全程29公里
沙坪坝火车站站西路口(重师大)
-
陈家湾[沙坪坝]
-
渝遂高速
-
西永收费站
-
微电园(西永路口)
-
团结村[科技大道东路口]
-
三圣宫
-
团结小学
-
土主
-
四塘路口
-
保农
-
回龙坝
-
回龙坝火车站
大学城906线[空调]
|主城区[学海客运公司]专线公交车 7:00——18:00 ¥1-5|过隧道¥5|全程31公里
杨家坪西郊(80中)
-
重庆科技学院南区
-
九龙坡区府[动物园]
-
毛线沟[交警五支队]
-
水碾
-
绿云石都[北门]
-
恒胜集团(立交桥口)
-
绿韵康城南门[巴国城]
-
红狮[火炬大道]
-
二郎科城路[科技创业园]
-
渝遂高速
-
西永收费站
-
微电园(西永路口)
-
团结村[科技大道东路口]
-
惠普园北
-
寨山坪
-
渝德[科技园]
-
陈家桥路口[科技大道]
-
大学城建委(转盘)
-
大学城消防指挥中心
-
三军医大学[大学城校区]
-
重庆科技学院[大学城校区]
-
大学城
大学城907线[空调]
|主城区[学海客运公司]专线公交车 ¥1-5|过隧道¥5
大学城
-
重庆科技学院[大学城校区]
-
三军医大学[大学城校区]
-
大学城消防指挥中心
-
大学城建委(转盘)
-
陈家桥路口[科技大道]
-
渝德[科技园]
-
寨山坪
-
惠普园北
-
团结村[科技大道东路口]
-
微电园(西永路口)
-
西永收费站
-
渝遂高速
-
大坪大黄路口
-
大坪三院
-
九坑子[彭家花园]
-
重庆科技学院北区[石油校]
大学城908线[空调]
|主城区[学海客运公司]专线公交车 7:00——18:00 ¥1-5|过隧道¥5|全程28公里
大学城
-
重庆职业技术学院[大学城校区]
-
重庆电子工程职业学院[大学城校区]
-
重庆电子工程职业学院[大学城校区]西门
-
重庆医疗高专[大学城校区]
-
重庆医科大学[大学城校区]
-
重师大[大学城校区]
-
富力城
-
重师大[大学城校区]南门
-
大学城消防队
-
熙街
-
川美学院[大学城校区]东门
-
重庆大学[大学城校区]北门
-
虎溪
-
重庆科技学院[大学城校区]
-
三军医大学[大学城校区]
-
大学城消防指挥中心
-
大学城建委(转盘)
-
陈家桥路口[科技大道]
-
渝德[科技园]
-
寨山坪
-
惠普园北
-
团结村[科技大道东路口]
-
微电园(西永路口)
-
西永收费站
-
渝遂高速
-
红星美凯龙(北环转盘)
-
北环
-
龙湖西苑(十字路口)
-
新牌坊(龙湖花园)
-
新牌坊(新溉路口)
-
市公安局转盘(巴蜀丽景)
-
红唐路[龙头寺转盘]
-
保利香槟园[轻轨站]
-
天宫殿大道
-
龙头寺火车北站
郊276|278线[高级]
远郊[公交公司]定线班车 沙5:45-18:15 壁5:45-19:00 沙壁¥1.5-9|石壁¥1.5-10
石桥铺(电保厂)
-
沙坪坝火车站站东路[三峡广场](单循环)
-
陈家湾[沙坪坝]
-
渝遂高速
-
西永收费站
-
微电园(西永路口)
-
科技大道东路口
-
陈家桥路口[科技大道]
-
陈家桥老车站(国道319)
-
重庆电子工程职业学院[大学城校区]北路口
-
人和门[后勤工程兵学院大学城校区]
-
石碾桥
-
青木关
-
关口
-
福里树
-
蒲元
-
壁山(客货运输中心)
相关资讯
重庆909线[中级] 沙坪坝火车站站西路口(重师大)--回龙坝火车站
主城区[学海客运公司]专线公交车 5:30---18:30 ¥1.5-6|过隧道¥3|全程29公里 重庆学海客运有限责任公司 上行:沙坪坝火车站站西路口(重师大) - 陈家湾[沙坪坝] - 渝遂高速 - 西永收费站 - 微电园(西永路口) - 团结村...
重庆市特种设备质量安全检测中心
重庆市广林电梯有限责任公司 电梯 1 正在处理 2010-4-16 重庆市排水公司鸡冠石污水处理厂 电梯 3 正在处理 ...重庆西永微电园 起重 3 正在处理 2010-4-8 重庆捷和铝业有限公司 起重 3 正在处理 2010-4-8 ...
大学城,到底有多大?_新闻中心_新浪网
提起大学城,重庆市民多数已不再陌生。短短4年多时间,重庆大学城已经建成目前国内建设规模最大、综合功能最强、...有关专家预计,由于西部新城丰富的产业集群的相互支撑,西永微电园、台商工业园、物流园将在几年内成为产值上千亿的...
COSTOP动漫祭
下行: 青木关 - 石碾桥 - 人和门 - 重庆电子工程职业学院[大学城校区]北路口 - 陈家桥老车站(国道319) - 陈家桥路口[科技大道] - 团结村路口[科技大道] - 微电园(西永路口) - 西永收费站 - 渝遂高速 - 建专[重大c区] - 陈家湾...
联系我们_重庆东大肛肠医院_重庆最好的肛肠专科医院
医院电话 : 023-8688 9899 医院地址 : 重庆市渝北区新牌坊转盘(中国电信大厦对面) 来院公交路线 116路 牛角沱(公交枢纽站) - 上清寺(嘉陵桥路) - 龙湖西苑(十字路口) - 黄桷园 - 加州新世纪[武陵路口] - 读书梁 - 电子校 重客厂...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
重庆地图
All Rights Reserved.