您的位置:首页 > 公交查询 > 重庆181路夜班[中级]线路
今天是:
城市公交
朝阳公交线路
汕尾公交线路
大庆公交线路
大连公交线路
旅顺口公交线路
丹东公交线路
韶关公交线路
南平公交线路
哈尔滨公交线路
抚顺公交线路
丽水公交线路
个旧公交线路
腾冲公交线路
阜新公交线路
深圳公交线路
鹤岗公交线路
海城公交线路
葫芦岛公交线路
台山公交线路
宁德公交线路
重庆181路夜班[中级]
公交线路:
181路夜班[中级]
线路注释:|主城区[公交集团]|专线车 19:30——22:30 无人售票¥1.5-3|普通卡¥1.35
站点详情:
上行:
半月楼
-
沙中路[沙坪坝]
-
重大中门[老校区]
-
汉渝路[沙坪坝]
-
市肿瘤医院
-
石门
-
大石坝[江北]
-
大庆村
-
电子学院(航天职大)
-
龙溪建材市场
-
松树桥(花卉园)
-
红旗河沟[汽车北站]
-
海关
-
小苑[建新西路环道](单循环)
-
建新西路[家乐福](单循环)
-
华新街
-
上清寺消防队(学田湾)
-
大礼堂[三峡博物馆]
-
大溪沟
-
黄花园
-
一号桥
-
临江门(解放碑)
-
小什字民族路(解放碑)
-
新华路[长江索道站]
下行:
新华路[长江索道站]
-
五一路大都会(解放碑)
-
沧白路[洪崖洞]
-
临江门(解放碑)
-
一号桥
-
黄花园
-
大溪沟
-
大礼堂[三峡博物馆]
-
上清寺(嘉陵桥路)
-
华新街
-
观音桥
-
建新北路[北城天街](出城停)
-
海关
-
红旗河沟[汽车北站]
-
松树桥(花卉园)
-
花园新村路口[金岛花园]
-
龙溪建材市场
-
电子学院(航天职大)
-
大庆村
-
大石坝[江北]
-
石门
-
市肿瘤医院
-
重大中门[老校区]
-
沙中路[沙坪坝]
-
沙杨路[沙坪坝]
-
半月楼
相关资讯
大石坝[江北]_重庆大石坝[江北]公交站_重庆公交站点_重庆公交查询_CNCN...
重庆181路夜班[中级] |主城区[公交集团]|专线车 19:3022:30 无人售票¥1.5-3|普通卡¥1.35重庆巴士股份公司 去程:半月楼 - 沙中路[沙坪坝] - 重大中门[老校区] - 汉渝路[沙坪坝] - 市肿瘤医院[重大东门] - 石门 - 大石坝...
急,重庆公交车要到龙溪聚行的有那些, 爱问知识人
重庆公交车要到龙溪聚行的有:114路[中级] 115路[中级] 132路[中级] 148路[中级] 181路[中级] 181路夜班[中级] 201路区间[中级] 201路[中级] 202路[中级] 205路[月票] 711路[空调] 821路 863路[空调] 872路[中级] 9800路 ...
汉渝路公交站_重庆汉渝路附近酒店_悠悠旅行网公交查询
重庆181路夜班[中级] 主城区公交集团[空调]车 19:3022:30 ¥1.5-3 重庆巴士股份公司 上行:半月楼 - 沙中路(沙坪坝) - 重大中门[老校区] - 大庆村 - 市肿瘤医院 - 石门 - 电子学院 - 汉渝路(沙坪坝) - 大石坝[江北] - 龙溪建材市场 -...
松树桥公交站_重庆松树桥附近酒店_悠悠旅行网公交查询
重庆181路夜班[中级] 主城区公交集团[空调]车 19:3022:30 ¥1.5-3 重庆巴士股份公司 上行:半月楼 - 沙中路...大石坝[江北] 石门 市肿瘤医院 重大中门[老校区] 沙中路 沙杨路 半月楼 重庆181路[中级] 主城区公交集团...
国内公交线路 站点 换乘 查询 乘车时间 票价
重庆市夜班815 19:00--22:00 ¥1.5-2.5巴士股份公司 线路: 南方花园E区 - 陈家坪 - 陈家坪汽车站 - 石桥铺...重庆市401 5:30--21:30 ¥1公共电车公司 线路: 朝天门 - 信义街 - 重庆饭店 - 小什字(民族路) - 临江门...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
重庆地图
All Rights Reserved.