您的位置:首页 > 公交查询 > 重庆265路区间[中级](暂停)线路
今天是:
城市公交
张掖公交线路
咸阳公交线路
三门峡公交线路
延安公交线路
铜陵公交线路
长乐公交线路
大同公交线路
商丘公交线路
介休公交线路
景德镇公交线路
晋城公交线路
赤壁公交线路
项城公交线路
晋中公交线路
大理公交线路
金华公交线路
临汾公交线路
新乡公交线路
潞西公交线路
吕梁公交线路
重庆265路区间[中级](暂停)
公交线路:
265路区间[中级](暂停)
线路注释:|主城区[公交集团]|专线车 无人售票¥1.5
站点详情:
上行:
朝天门交通广场(长途站)
-
重庆饭店
-
沧白路[洪崖洞]
-
临江门(解放碑)
-
一号桥
-
大溪沟
-
大礼堂[三峡博物馆]
-
上清寺消防队(学田湾)
-
李子坝仪表厂
-
李子坝小学
-
华村立交(加油站)
-
华村[气站]
-
化龙桥
-
弹簧厂
-
红岩村
-
羊角堡(美丽山水)
-
土湾
-
小龙坎(中医院)
-
小龙坎沙区门诊(单循环)
-
沙坪坝[8中]
下行:
沙坪坝[8中]
-
小龙坎[石小路]
-
土湾
-
羊角堡(美丽山水)
-
红岩村
-
弹簧厂
-
化龙桥
-
华村[气站]
-
华村立交(加油站)
-
李子坝小学
-
李子坝仪表厂
-
李子坝轻轨站(桂花园)
-
牛角沱[互邦集团]
-
牛角沱(公交枢纽站)
-
大礼堂[三峡博物馆]
-
大溪沟
-
黄花园
-
一号桥[灯玛特]
-
临江门(解放碑)
-
小什字民族路(解放碑)
-
重庆饭店
-
朝天门
-
朝天门交通广场(长途站)
相关资讯
重庆838路[中级]公交地图 重庆838路[中级]公交路线...
重庆838路[中级]公交地图 重庆838路[中级]公交路线 重庆838路[中级]公交车查询 - 重庆市公交
长江投资(600119):长发集团长江投资实业股份有限公司2004年年度报告_...
同纠纷一案已由上海市第二中级人民法院立案执行。根据公司、上海国嘉实业股份有限公司和中国光 ...当购建资产项目发生非正常中断且连续三个月或以上时,借款费用暂停资本化。当购建资产项目达到 ...
重庆石坪桥(西郊医院)公交路线图,重庆市石坪桥(西郊医院)公交查询,...
重庆石坪桥(西郊医院)公交路线图,重庆市石坪桥(西郊医院)公交查询,石坪桥(西郊医院)公交车线路
东方银星(600753)-公告详情-个股档案-股票信息网
2003 年10 月14 日接到《江西省景德镇市中级人民法院 查封令》((2003)景民二初字第67 号)。...平均报酬情况,提出报酬区间; B、会计师事务所提出相应业务报酬的报价; C、董事会综合考虑后最终确定支付给会计...
朝天门交通广场(长途站)_重庆朝天门交通广场(长途站)...
8684重庆公交网提供重庆朝天门交通广场(长途站)公交站点相关详细信息,包括重庆朝天门交通广场(长途站)周边站点和相关换乘,还可以查看重庆朝天门交通广场(长途站)的周边酒店。
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
重庆地图
All Rights Reserved.