您的位置:首页 > 公交查询 > 重庆232路[中级]线路
今天是:
城市公交
滁州公交线路
扬中公交线路
咸宁公交线路
百色公交线路
诸暨公交线路
扬州公交线路
石林公交线路
仪征公交线路
北海公交线路
张家港公交线路
合肥公交线路
镇江公交线路
防城港公交线路
象山公交线路
白城公交线路
白山公交线路
贵港公交线路
长春公交线路
安康公交线路
淮北公交线路
重庆232路[中级]
公交线路:
232路[中级]
线路注释:|主城区[公交集团]|专线车 6:30--20:30 无人售票¥1.5-2|普通卡¥1.35
站点详情:
上行:
菜园坝火车站广场
-
菜园坝[重庆火车站]
-
菜园坝水果市场
-
菜园坝皮革市场
-
黄沙溪
-
苗圃[黄沙溪立交]
-
袁家岗重医一院(出城停)
-
袁家岗
-
谢家湾[华亿超市]
-
谢家湾
-
杨家坪[苏宁电器]
-
前进路(单循环)
-
杨家坪西郊(80中)
-
九龙坡区府[动物园]
-
毛线沟[交警五支队]
-
毛线沟
-
锦冠明珠
-
丁家垭口[渝钢村]
-
重钢公安局
-
李子林
-
钢花支路
-
大渡口区府(文体路)
-
阳光花园(陶瓷市场路口)
-
钢花[翠园路口]
-
翠楼
-
九宫庙
-
白花村
下行:
白花村
-
九宫庙
-
翠楼
-
钢花(单循环)
-
钢花支路
-
李子林
-
重钢公安局
-
丁家垭口[渝钢村]
-
锦冠明珠
-
毛线沟
-
毛线沟[交警五支队]
-
九龙坡区府[动物园]
-
杨家坪西郊(80中)
-
杨家坪[苏宁电器]
-
谢家湾
-
谢家湾[华亿超市]
-
袁家岗
-
草坪
-
苗圃[黄沙溪立交]
-
黄沙溪
-
菜园坝皮革市场
-
菜园坝水果市场
-
菜园坝[重庆火车站]
-
菜园坝火车站广场
相关资讯
重庆港九 - 重庆港九股份有限公司2004年年度报告
为保护本公司的合法权益,本公司于2004年6月7日向重庆市第一中级人民法院提起 诉讼,要求:德恒证券重庆营业部和德恒证券公司归还本公司9674937元及利息。法院 判令限德恒营业部和德恒公司在判决生效后十日内,给付公司773.199414万元及...
凤凰资讯_资讯_凤凰网
(连肖 郭虹)8日,重庆交警总队原总队长陈洪刚因涉嫌受贿罪、包庇纵容黑社会性质组织罪、巨额财产来源不明罪和伪造居民身份证罪在重庆市第五中级法院开庭受审。 昨日凌晨零时30分,三水区乐平镇横岗市场旁的“××粮油副食店”发生惨案,...
重庆市公交车行驶线路一览表【转载】 - 猫扑大杂烩论坛
【101路】(月票卡,无人售票,1元)*汽车北站*红旗河沟*海关*渝北*观音桥(建新东路)*大兴村*长安集团*茶园*五里店*大湾(南方上格林)*茅家山*上横街(江北城)
sitemap
性格与财运:13种性格的财运人生 欲望与财富 编织机花样 核医学概要(英中文对照) 感悟名人 大学语文 食品检验工(中级) 全国高等教育自学考试同步训练·同步过关:新闻评论写作(课程代码0658)(最新版) 概率论 中国上市公司再融资行为与...
重庆的公交线路_全国公交线路查询-查车次(chacheci.com)
当前位置:首页 >>全国公交线路查询 >> 重庆的公交线路 重庆的公交线路 【观音桥南环道步行200米】 ...【沿双山路步行200米】 【步行200米】 464路[中级] 128路[月票] 232路[中级] 816路[中级] 大学城906线[空调] ...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
重庆地图
All Rights Reserved.