您的位置:首页 > 公交查询 > 重庆【上广线[空调]】线路
今天是:
城市公交
景德镇公交线路
抚顺公交线路
武威公交线路
韶关公交线路
哈尔滨公交线路
阜新公交线路
宁德公交线路
海城公交线路
潞西公交线路
深圳公交线路
慈溪公交线路
鹤岗公交线路
葫芦岛公交线路
锦州公交线路
台山公交线路
辽阳公交线路
莆田公交线路
盘锦公交线路
四会公交线路
绍兴公交线路
重庆【上广线[空调]】
公交线路:
【上广线[空调]】
线路注释:主城区[定线客运]班车 6:00--18:30 ¥1-3.5
站点详情:
广阳坝
-
大兴场
-
纳溪沟
-
川东化工厂
-
鸡冠石
-
铁厂
-
高堰沟
-
江南化工厂
-
大石坝[南岸]
-
南岸五医院
-
皮鞋城
-
上新街
-
一棵树(观景台)
-
4中(2外学校)
-
南山泉水鸡一条街
-
第二外语学校
-
无线电厂
-
黄山疗养区(抗战博物馆)
-
电表厂
-
大金鹰
-
南山公园
-
桂花林
-
大兴场
-
广阳坝
相关资讯
重庆208路[中级]公交地图 重庆208路[中级]公交路线...
重庆208路[中级]公交地图 重庆208路[中级]公交路线 重庆208路[中级]公交车查询 - 重庆市公交
南山泉水鸡一条街_重庆公交查询
经过的南山泉水鸡一条街的公交路线有: 【上广线[空调]】 384路高峰(暂停) 384路区间[中级] 【上广线[空调]】 经过的公交站: 广阳坝--大兴场--纳溪沟--川东化工厂--鸡冠石--铁厂--高堰沟--江南化工厂--大石坝[南岸]--南岸五医院--...
重庆公交路线_重庆公交车_重庆共有560路公交 - 456公交网
重庆公交路线_重庆公交车_重庆公交查询_公交路线查询_公交线路查询_重庆共有560路公交 - 456公交网
广阳坝公交站,重庆广阳坝公交站,重庆广阳坝地图,交通信息在线 jtxxol...
当前城市:重庆 重庆长途班车 重庆公交查询 重庆交通违章 重庆列车时刻 重庆问路吧 重庆公交网 重庆公交网 广阳坝 [返回] 【上广线[空调]】[环行] 广阳坝 → 大兴场 → 纳溪沟 → 川东化工厂 → 鸡冠石 → 铁厂 → 高堰沟 → 江南化工厂...
一棵树观景台公交站,重庆一棵树观景台公交站,重庆一棵树观景台地图,...
一棵树观景台公交站,重庆一棵树观景台公交站,重庆一棵树观景台地图,交通信息在线 jtxxol.com
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
重庆地图
All Rights Reserved.