您的位置:首页 > 公交查询 > 重庆841路[中级]线路
今天是:
城市公交
遂宁公交线路
雅安公交线路
肇庆公交线路
亳州公交线路
肇东公交线路
自贡公交线路
哈密公交线路
资阳公交线路
义乌公交线路
中山公交线路
安阳公交线路
宝鸡公交线路
汉中公交线路
白银公交线路
巢湖公交线路
巩义公交线路
城固公交线路
四平公交线路
勉县公交线路
温州公交线路
重庆841路[中级]
公交线路:
841路[中级]
线路注释:|主城区[公交集团]|专线车 6:45——19:15 ¥1.5-5
站点详情:
上行:
龙头寺火车北站
-
保利香槟园[轻轨站]
-
红唐路[龙头寺转盘]
-
龙头寺公园[天江鼎城]
-
无专厂[长安丽都]
-
红土地(金科花园)
-
大湾
-
黄花园大桥北桥头
-
双溪沟(黄花园)
-
北桥头(石板坡)
-
国际会展中心(南桥头)
-
工贸(南坪)
-
万寿路(单循环)
-
二小区(单循环)
-
南坪南路(海德酒店)
-
四公里(教育学院)
-
五公里(重庆工商大学)
-
六公里
-
七公里(重庆交通大学)
-
八公里(家具市场)
-
家具市场
-
九公里一站
-
九公里二站
-
十公里(土桥岔路口)
-
土桥
-
清华中学
-
红光(工学院花溪校区)
-
花溪隧道南
-
巨星花园
-
融汇半岛
-
先锋村
-
新屋村委会
-
川渝精工
-
花溪工业园
下行:
花溪工业园
-
川渝精工
-
新屋村委会
-
先锋村
-
融汇半岛
-
巨星花园
-
花溪隧道南
-
红光(工学院花溪校区)
-
清华中学
-
土桥
-
十公里(土桥岔路口)
-
九公里二站
-
九公里一站
-
家具市场
-
八公里(家具市场)
-
七公里(重庆交通大学)
-
六公里
-
五公里(重庆工商大学)
-
四公里(教育学院)
-
南坪南路(海德酒店)
-
响水路[南坪]
-
南坪(东路)
-
国际会展中心(南桥头)
-
北桥头(石板坡)
-
双溪沟(黄花园)
-
黄花园大桥北桥头
-
大湾
-
红土地(金科花园)
-
无专厂[长安丽都]
-
龙头寺公园[天江鼎城]
-
红唐路[龙头寺转盘]
-
保利香槟园[轻轨站]
-
天宫殿大道
-
龙头寺火车北站
相关资讯
南坪 汽车站_康贝网
如果你指的是重庆火车北站,那你能坐:119,168,323,354,611(中级车),841等均可到达南坪汽车站; 如果你指的是重庆火车站(亦称菜园坝火车站),那你能乘坐:108,115,125,168,347,611,809,819,872等均可到达南坪汽车站;...
融汇半岛_深圳融汇半岛
经过“融汇半岛”的线路有: 891路[中级] 841路 301路[空调] 891路[中级] 主城区公交集团[空调]车 7:0019:30 ...841路 主城区公交集团[普通|月票]车 6:4519:15 ¥1-2.5 标准化线路 上行: 重庆火车北站(龙头寺) - 保利香槟园...
无专厂[长安丽都]_重庆无专厂[长安丽都]公交路线查询 - 有车公交网
重庆火车北站(龙头寺) [29站] 461路[中级][点击查看地图线路] 我要纠错 主城区公交集团[空调]车 6:00--22:00 ...841路[点击查看地图线路] 我要纠错 主城区公交集团[普通|月票]车 6:4519:15 ¥1-2.5 标准化线路 ...
上市公司公告 _ 数据中心 _ 东方财富网
5、2005年5月24日兴业银行重庆分行向重庆市第一中级人民法院申请财产保全[(2005)渝一中民初字第361号],查封本公司47宗房产产权、持有的四川华电西溪河水电开发有限公司34%的股权;持有的四川康西铜业有限责任公司28.25%的股权。...
重庆公交路线表-You84重庆公交查询网 - 坐公车,You84一下
换乘站点路线 重庆 重庆公交路线表-You84重庆公交查询网 - 坐公车,You84一下 101路高峰(暂停) 104路 105路 ...837路 838路[中级] 839路[中级] 839路夜班 841路 843路区间 843路夜班(9853路) 843路高峰 850路高峰[中级]...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
重庆地图
All Rights Reserved.