您的位置:首页 > 公交查询 > 重庆北碚520定时线线路
今天是:
城市公交
金昌公交线路
汉中公交线路
济源公交线路
城固公交线路
淮南公交线路
酒泉公交线路
勉县公交线路
开封公交线路
安宁公交线路
商洛公交线路
兰州公交线路
铜川公交线路
漯河公交线路
阳泉公交线路
顺德公交线路
渭南公交线路
黄山公交线路
临夏公交线路
西安公交线路
洛阳公交线路
重庆北碚520定时线
公交线路:
北碚520定时线
线路注释:|主城区[公交集团]|专线车 7:30-16:00 ¥1~3
站点详情:
上行:
北碚
-
北碚重百二店[歇澄车站]
-
北碚区门诊(五路口)
-
文星湾
-
西师附中
-
团山堡
-
煤炭疗养院
-
金刚碑
-
北温泉
-
三花石
-
电渡厂
-
岱湖
-
缙云山
下行:
缙云山
-
岱湖
-
电渡厂
-
三花石
-
北温泉
-
金刚碑
-
煤炭疗养院
-
团山堡
-
西师附中
-
文星湾
-
北碚区门诊(五路口)
-
北碚重百二店[歇澄车站]
-
北碚
相关资讯
重庆319路公交查询,重庆319路公交票价查询,重庆319路公交车查询 -...
501(504)线 北碚520定时线
重庆的公交线路_全国公交线路查询-查车次(chacheci.com)
大学城【回青线】 北碚520定时线 312路 790路[空调] 【过人行天桥走200米】 208路[中级] 818路[中级] 306路[月票] 876路[空调] 831路 429路[中级] 868下午线[内环] 830路 两路689线高峰 231路[中级] 875路[空调] 106路[月票] ...
西安煤炭疗养院地图查询|西安煤炭疗养院电话|西安煤炭疗养院地址|车站
西安煤炭疗养院,5-102路(四一七-东闸门),电话:,【煤炭疗养院】,西安公交--mapbar公交地图查询【煤炭疗养院】详细公交查询,mapbar西安公交地图系统:查询煤炭疗
北方网2006年07月31日新闻汇总
[895][新闻中心] 泰纳线终点选定 中国支线建设提上日程 2006-07-31 06:43 [896][新闻中心] 重庆北碚汞污染严重 耕地里能挖出水银(图) 2006-07-31 06:33 [897][新闻中心] 多部新法规8月1日起实施 二手房交易强征个税 2006-07-31 06:32...
重庆公交查询_线路查询
830路定时班车 831路空调 832路 833路 835路 836路空调 837路 838路空调 839路 843路 843路区间 ...两路两浅线 五虾线 五阳线 冠忠轮渡2线 冠忠轮渡3线 凯旋路电梯 北碚三灯线 北碚北石线空调 北碚北西线空调 ...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
重庆地图
All Rights Reserved.