您的位置:首页 > 公交查询 > 重庆113路[月票][中级]线路
今天是:
城市公交
新乡公交线路
晋中公交线路
思茅公交线路
临汾公交线路
信阳公交线路
吕梁公交线路
祁县公交线路
郑州公交线路
顺德公交线路
朔州公交线路
阿克苏公交线路
太原公交线路
周口公交线路
忻州公交线路
运城公交线路
许昌公交线路
驻马店公交线路
滨州公交线路
曲靖公交线路
昭通公交线路
重庆113路[月票][中级]
公交线路:
113路[月票][中级]
线路注释:|主城区[公交集团]|月票车 6:00——21:00 无人售票¥1|中级¥1.5-2.5,普通卡¥1.35|配车29台
站点详情:
上行:
沙坪坝火车站站东路[三峡广场](单循环)
-
汉渝路[沙坪坝]
-
市肿瘤医院
-
石门
-
大石坝[江北]
-
大庆村
-
电子学院(航天职大)
-
松树桥(花卉园)
-
红旗河沟[汽车北站]
-
海关
-
建新西路[家乐福](单循环)
-
建新东路(324医院)
-
大兴村
-
茶园(长安医院)
-
五里店
下行:
五里店
-
茶园(长安医院)
-
大兴村
-
建新东路(324医院)
-
观音桥农贸市场(单循环)
-
海关
-
红旗河沟公交枢纽[汽车北站]
-
红旗河沟[汽车北站]
-
松树桥(花卉园)
-
电子学院(航天职大)
-
大庆村
-
大石坝[江北]
-
石门
-
市肿瘤医院
-
汉渝路[沙坪坝]
-
沙坪坝火车站站东路[三峡广场](单循环)
相关资讯
重庆806路[中级]公交地图 重庆806路[中级]公交路线...
重庆806路[中级]公交地图 重庆806路[中级]公交路线 重庆806路[中级]公交车查询 - 重庆市公交
重庆279路公交路线_重庆279路公交车_沙坪坝火车站站西路口(重师大)...
重庆279路公交路线_重庆279路公交车_279路公交路线查询_公交线路查询_沙坪坝火车站站西路口(重师大)到回龙坝_返程:回龙坝到沙坪坝火车站站西路口(重师大)
全国各主要城市求职指南汇总
由于地处内陆,房地产业起步较晚,加之重庆市城市人口的平均收入水平不高,重庆 的房价在西部乃至全国来说都是偏低...公交车分普级车和中级车(空 调车),普级车起价1元,空调车起价1.5元。如果买公交月票IC卡的话,可凭卡乘坐市 ...
重庆616路高峰[空调]公交车路线|重庆616路高峰[空调]公交线路|...
重庆616路高峰[空调]公交车路线|重庆616路高峰[空调]公交线路|重庆616路高峰[空调]公交乘换方案查询 - 重庆公交查询
【重庆 观音桥洋人街 来回怎么走啊?】
1 最少29站 观音桥坐 461路[中级]/461支线高峰[中级]在 朝天门 下车转乘 719周末线[空调] 到洋人街(娱乐景点) 2 最少31站 观音桥坐 412路[月票]在 牛角沱(公交枢纽站) 下车转乘 338路[中级] 到洋人街(娱乐景点) 3 最少48站 观音桥坐...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
重庆地图
All Rights Reserved.