您的位置:首页 > 公交查询 > 重庆611支线线路
今天是:
城市公交
仪征公交线路
淮南公交线路
贵港公交线路
景洪公交线路
溧阳公交线路
张家港公交线路
安宁公交线路
镇江公交线路
桂林公交线路
白城公交线路
杭州公交线路
白山公交线路
黄山公交线路
河池公交线路
长春公交线路
敦化公交线路
济宁公交线路
贺州公交线路
吉林公交线路
辽源公交线路
重庆611支线
公交线路:
611支线
线路注释:|主城区[冠忠公交集团]|专线车 6:00--21:00 ¥1~2
站点详情:
上行:
鼎泰公寓
-
皇冠东和中学
-
黄泥磅(皇冠东和)
-
红旗河沟[检疫局]
-
海关
-
小苑[建新西路环道](单循环)
-
渝澳大道[蚂蟥梁立交]
-
华新街
-
牛角沱(八一隧道口)
-
菜园坝[重庆火车站]
-
北桥头(石板坡)
-
国际会展中心(南桥头)
-
南坪西路(万寿路口)
-
二小区(单循环)
-
南坪南路(海德酒店)
-
四公里(教育学院)
-
五公里(重庆工商大学)
-
六公里
-
七公里(重庆交通大学)
-
八公里(家具市场)
-
九公里一站
-
九公里二站
-
十公里(土桥岔路口)
-
十一公里(民主新村路口)
-
民主新街
-
民主新村
下行:
民主新村
-
民主新街
-
十一公里(民主新村路口)
-
十公里(土桥岔路口)
-
九公里二站
-
九公里一站
-
八公里(家具市场)
-
七公里(重庆交通大学)
-
六公里
-
五公里(重庆工商大学)
-
四公里(教育学院)
-
南坪南路(海德酒店)
-
南坪(东路)
-
国际会展中心(南桥头)
-
北桥头(石板坡)
-
菜园坝[重庆火车站]
-
牛角沱(八一隧道口)
-
上清寺(牛角沱轻轨站)
-
华新街
-
观音桥
-
建新北路[北城天街](出城停)
-
海关
-
红旗河沟[检疫局]
-
黄泥磅[易初莲花]
-
黄泥磅(皇冠东和)
-
无专厂[长安丽都]
-
皇冠东和中学
-
中瑞方园
-
鼎泰公寓
相关资讯
中国大百科全书·中国地理·J
由厂区通往镜铁山的专用铁路长78公里,由友谊桥至西沟矿区的铁路支线长17.5公里。兰新铁路和甘新公路横贯市区。...江津县 四川省重庆市属县,四川最大广柑产地。位于四川盆地南部,跨长江两岸,成渝、川黔铁路经过县境,...
重庆黄泥磅(皇冠东和)公交车站 重庆公交路线查询-网票在线
交通广场(长途站) 重庆饭店 沧白路(小什字) 临江门(解放碑) 一号桥 黄花园大桥北桥头 大湾(南方上格林) 红土地...604支线 冠忠新城公司 冠忠新城公司 (7:00-19:00) ¥1 盘溪转盘(玉带山) 阳光家园(通用厂) 南桥寺 华渝新村...
重庆公交路线_重庆公交车_重庆共有560路公交 - 便民吧公交网
重庆公交路线_重庆公交车_重庆公交查询_公交路线查询_公交线路查询_重庆共有560路公交 - 便民吧公交网
重庆黄泥磅[易初莲花]公交站点 经过重庆黄泥磅[易初莲花]公交站点...
公交路线网首页 >> 直辖市省公交网 >> 重庆市公交网 >> 经过黄泥磅[易初莲花]的公交车 经过重庆市黄泥磅[易初莲花]的公交车(共8条路线) 经过黄泥磅[易初莲花]的公交车(共8条路线) 111路[月票] 路线说明: 111路[月票]公交 6:3020:30...
回复:家具演绎浪漫生活【索菲亚】 -重庆装修论坛-搜狐焦点网装修家居...
重庆市江北檀香道壹号国际家居馆C08 (檀香道壹号国际家居馆在江北黄泥磅无专厂车站 下车就能看到 长安丽都正对面) ...611路[中级] 611支线 868下午线[内环] 868下午线[外环] 879路 同样欢迎各位zz留言向流氓猫咨询 ...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
重庆地图
All Rights Reserved.